Trabalhe conosco

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA A CONTRATAÇÃO POR TEMPO DETERMINADO EDITAL Nº 02/2020

 

Resultado Final Processo Edital Nº 02/2020

Atendente

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Renata de Almeida Sorci Correa

9.8

APROVADO

Jefferson Maciel Leite

9.7

APROVADO

Maria Cristiane Dama

9.6

APROVADO

Viviane Aparecida de Paula Lima

9.5

APROVADO

Luiz Gustavo do Prado Leandro

9.5

APROVADO

Monica Pereira da Silva

9.3

APROVADO

 

Sheila Maria Fedeli Andre

8.9

CLASSIFICADO

 

Nayane Alves Dechichi de Campos

8.7

CLASSIFICADO

 

Laiz de Lima Nicoletti

8.5

CLASSIFICADO

 

Kaue Pereira Silva

8.5

CLASSIFICADO

 

Monike Rodrigues Cirineu Filetti

8.1

CLASSIFICADO

 

Mara Luiza Roberto de Lima

8.1

CLASSIFICADO

 

Deyse Maria Barbosa

8.0

CLASSIFICADO

 

Letícia Virgilato

8.0

CLASSIFICADO

 

Suele Prestes Cavalheiro

8.0

CLASSIFICADO

 

Angelica Carvalho Ferreira de Freitas

8.0

CLASSIFICADO

 

Jessica de Meira Martins Santos

8.0

CLASSIFICADO

 

Letícia Siqueira Esteves

8.0

CLASSIFICADO

 

Flaviana Auxiliadora dos Santos Moreira

8.0

CLASSIFICADO

 

Lara Pereira da Silva

7.9

CLASSIFICADO

 

Simone Fracarolli Fidencio

7.9

CLASSIFICADO

 

Lilian Rafael da Silva

7.9

CLASSIFICADO

 

Marina Zaratini de Jesus

7.9

CLASSIFICADO

 

Aracili Aparecida Cavassini do Carmo

7.9

CLASSIFICADO

 

Luana Pereira Barreto

7.9

CLASSIFICADO

 

Clara Maria Alves Augusto

7.9

CLASSIFICADO

 

Adriana Maria de Lima Niccioli

7.9

CLASSIFICADO

 

Rafaella Pedroso de Carvalho

7.9

CLASSIFICADO

 

Carine Leite Costa Bonaldi

7.9

CLASSIFICADO

 

Elaine de Oliveira Pereira

7.8

CLASSIFICADO

 

Fabiana Iggnacio Noronha

7.8

CLASSIFICADO

 

Mellyssa Adami Rodrigues

7.8

CLASSIFICADO

 

Juliana Silva Sales

7.8

CLASSIFICADO

 

Fernanda Almeida Galzano

7.8

CLASSIFICADO

 

Cleidimar da Silva Sales Oliveira

7.8

CLASSIFICADO

 

Nelson Guilherme Negri Vitor

7.8

CLASSIFICADO

 

Bruna Pereira da Silva

7.8

CLASSIFICADO

 

Joyce Maria da Silva

7.8

CLASSIFICADO

 

Gisele Mara Stecca Brentegani

7.8

CLASSIFICADO

 

Juliana Pereira Alves

7.8

CLASSIFICADO

 

Suza Mara Ribeiro Martins

7.8

CLASSIFICADO

 

Samara Jedlinski

7.8

CLASSIFICADO

 

Kelly Caroline Zoratini Muniz

7.8

CLASSIFICADO

 

Vanessa Aparecida Alves

7.8

CLASSIFICADO

 

Luis Thadeu Filipino

7.8

CLASSIFICADO

 

Regiane dos Santos Moraes

7.7

CLASSIFICADO

 

Bruna Gabriela Cariolato

7.7

CLASSIFICADO

 

Walas Dorta de Oliveira

7.7

CLASSIFICADO

 

Lucineide Nascimento dos Santos

7.7

CLASSIFICADO

 

Daniela Teixeira Espinola

7.7

CLASSIFICADO

 

Gabriella Simplicio

7.7

CLASSIFICADO

 

Cintia Delatorre

7.7

CLASSIFICADO

 

Fernanda Martins Mantesso

7.7

CLASSIFICADO

 

Izadora Ribeiro

7.7

CLASSIFICADO

 

Erika Cardoso do Nascimento

7.7

CLASSIFICADO

 

Elaine Cristina de Almeida Crespo

7.7

CLASSIFICADO

 

Zenalda Silva Brito

7.6

CLASSIFICADO

 

Tania Cristina de Lima

7.6

CLASSIFICADO

 

Isabela Vitoria da Silva Reis

7.6

CLASSIFICADO

 

Ana Paula Ribeiro do Vale

7.6

CLASSIFICADO

 

Larissa Mariano

7.6

CLASSIFICADO

 

Gilvana Alves Mendes de Sousa

7.6

CLASSIFICADO

 

Silvio Mendonça Bacci

7.6

CLASSIFICADO

 

Dayani Fernanda de Souza Nassar

7.5

CLASSIFICADO

 

Jaqueline Jenifer de Mello

7.5

CLASSIFICADO

 

Evilane Santos Silva

7.5

CLASSIFICADO

 

Jessica Romano Alves do Monte

7.5

CLASSIFICADO

 

Elivania dos Santos Andrade de Lima

7.5

CLASSIFICADO

 

Antonia Montenegro de Oliveira Abreu

7.5

CLASSIFICADO

 

Andre Pascoal Willendorf

7.5

CLASSIFICADO

 

Thiago Alexandre da Silva

7.5

CLASSIFICADO

 

Maria Gabriela de Oliveira

7.5

CLASSIFICADO

 

Karolyne Montoni Nogueira

7.5

CLASSIFICADO

 

Maria de Cassia Oliveira Faria Trivellato

7.5

CLASSIFICADO

 

Alex Duzzi

7.5

CLASSIFICADO

 

Jessica Magalhães Fernandes

7.5

CLASSIFICADO

 

Marisa Edilene Coelho Honorio

7.4

CLASSIFICADO

 

Iânie Cássia dos Santos Fonseca

7.4

CLASSIFICADO

 

Rosana de Francisco Tiengo

7.4

CLASSIFICADO

 

Adrielly Kristine Vicente Neto

7.4

CLASSIFICADO

 

Maria Graciete de Oliveira

7.4

CLASSIFICADO

 

Agata Karoline Bernardes de Souza

7.4

CLASSIFICADO

 

Jose Donizete Fernandes Mesquita

7.4

CLASSIFICADO

 

Alexsandra Ferreira da Silva Cardoso

7.3

CLASSIFICADO

 

Bruno Aparecido dos Santos Gomes

7.3

CLASSIFICADO

 

Jasiane Aparecida de Souza

7.3

CLASSIFICADO

 

Livia Mara dos Reis Antunes

7.3

CLASSIFICADO

 

Erika Karolyne da Silva

7.3

CLASSIFICADO

 

Leticia Favaro de Camargo

7.3

CLASSIFICADO

 

Lais Almeida Zia

7.3

CLASSIFICADO

 

Heloisa da Silva Teodoro

7.3

CLASSIFICADO

 

Miqueia Maria Moreira Godoi

7.3

CLASSIFICADO

 

Taynara Santos de Campos

7.3

CLASSIFICADO

 

Carlos Andre Guedes

7.3

CLASSIFICADO

 

Pamela Cristina da Silva Procópio

7.3

CLASSIFICADO

 

Layana Delmoro Bonifácio

7.3

CLASSIFICADO

 

Elyzabet Alves Augusto

7.3

CLASSIFICADO

 

Marilene dos Santos Alves

7.3

CLASSIFICADO

 

Rosana Quideroli Ramos Dias

7.3

CLASSIFICADO

 

Rosirene Carlos Rodrigues

7.2

CLASSIFICADO

 

Angelo Gregory Vicente de Sousa

7.2

CLASSIFICADO

 

Mayara de Sousa Cardoso

7.2

CLASSIFICADO

 

Karen Caroline Alvarenga Antunes

7.2

CLASSIFICADO

 

Nathalli Pereira Santos

7.2

CLASSIFICADO

 

Aline Bairral Gotte

7.2

CLASSIFICADO

 

Angela Maria Castelli

7.2

CLASSIFICADO

 

Giselda Gomes da Silva

7.2

CLASSIFICADO

 

Jessica Monique de Sousa Nunes de Almeida

7.2

CLASSIFICADO

 

Niqueli Cavalheiro Souza

7.2

CLASSIFICADO

 

Veronica Silva Carnauba

7.2

CLASSIFICADO

 

Tamires Botelho

7.1

CLASSIFICADO

 

Thais Cristina de Sousa

7.1

CLASSIFICADO

 

Daiane Rodrigues de Souza

7.1

CLASSIFICADO

 

Adriele dos Santos

7.1

CLASSIFICADO

 

Bruna Aparecida Pereira

7.1

CLASSIFICADO

 

Ray Ane Ferreira Santos Vasconcelos

7.1

CLASSIFICADO

 

Dayane Rodrigues Cerqueira

7.1

CLASSIFICADO

 

Daniela dos Santos Pedro

7.1

CLASSIFICADO

 

Thiago Augusto Freitas Reis

7.1

CLASSIFICADO

 

Luana Aparecida Pressato

7.1

CLASSIFICADO

 

Juliana Donizeti Pressato

7.1

CLASSIFICADO

 

Helton Rebelo

7.0

CLASSIFICADO

 

Simone Benedita da Silva Ferreira

7.0

CLASSIFICADO

 

Valdir Mariano

7.0

CLASSIFICADO

 

Mizael Gregorio Duarte

7.0

CLASSIFICADO

 

Carla Cristina Pereira da Silva

7.0

CLASSIFICADO

 

Leosangela Florence Neto

7.0

CLASSIFICADO

 

Luis Felipe da Silva

7.0

CLASSIFICADO

 

Victor Gomes Monteiro

7.0

CLASSIFICADO

 

Eliana Synthes Curimbaba de Paula

7.0

CLASSIFICADO

 

Josiane Idalina Ribeiro do Valle

7.0

CLASSIFICADO

 

Rebeca do Carmo Angela Rodes

7.0

CLASSIFICADO

 

Nathalia Gomes Laura

7.0

CLASSIFICADO

 

Rafaela dos Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Karine Grazielle dos Santos Gomes Eugenio

7.0

CLASSIFICADO

 

Leila Mariana Monteiro da Silva

6.9

REPROVADO

 

Ivana Maria de Oliveira Senne

6.9

REPROVADO

 

Edilaine Rodrigues dos Santos

6.9

REPROVADO

 

Daniele Fonseca de Godoi

6.9

REPROVADO

 

Andressa Sales da Silva

6.9

REPROVADO

 

Milena Eduarda da Costa Gonçalves

6.9

REPROVADO

 

Beatriz Negri Silva

6.9

REPROVADO

 

Rafaela Aparecida Marcondes

6.9

REPROVADO

 

Luana de Paula Moreira

6.9

REPROVADO

 

Adriano Nequita

6.8

REPROVADO

 

Gabriela Maria Pires Alves

6.8

REPROVADO

 

Valdirene Mendes Moura

6.8

REPROVADO

 

Katia Tamara da Rocha Barbosa

6.8

REPROVADO

 

Fabiana de Lima Silva

6.8

REPROVADO

 

Maria José Biggi

6.8

REPROVADO

 

Ingrid Maciel Sartori

6.8

REPROVADO

 

Vanessa Barros da Silva

6.8

REPROVADO

 

Vanessa Crochiquia

6.8

REPROVADO

 

Mariana Aparecida Gonçalves

6.8

REPROVADO

 

Claudenice Custodio de Souza

6.8

REPROVADO

 

Vitória Aparecida dos Santos

6.8

REPROVADO

 

Katia Alves de Araujo

6.7

REPROVADO

 

Joyce da Hora Guidi

6.5

REPROVADO

 

Paola Gonçalo de Almeida

6.5

REPROVADO

 

Ana Cristina Costa do Prado Leandro

6.5

REPROVADO

 

Thaina Yuri Lupinacci Cariolato

6.5

REPROVADO

 

Taiana Aparecida Bragança

6.5

REPROVADO

 

Thaynara Izabele Silva

6.5

REPROVADO

 

Jaine Nunes de Aguiar

6.5

REPROVADO

 

Carlos Eduardo Alves da Silva

6.0

REPROVADO

 

Regiane Souza da Silva

6.0

REPROVADO

 

Sara Pereira Aragão Santos

6.0

REPROVADO

 

Joelma Donizete Machado

6.0

REPROVADO

 

Gabrielly Pereira Gomes

6.0

REPROVADO

 

Marlene Aparecida de Souza

6.0

REPROVADO

 

Geni Silva Santos Oliveira

6.0

REPROVADO

 

Evandro Eduardo Piva Bimonti

6.0

REPROVADO

 

Natalie Pereira de Souza

6.0

REPROVADO

 

Aline Fernanda Cariolato

6.0

REPROVADO

 

Larissa de Lima Silva

6.0

REPROVADO

 

Soraya Freitas Franco de Souza

6.0

REPROVADO

 

Diovana Martins dos Santos

6.0

REPROVADO

 

Pablo Henrique Aleixo

6.0

REPROVADO

 

Leticia Helena Niccioli

6.0

REPROVADO

 

Miriam Eigla Costa

6.0

REPROVADO

 

Alane Suellen Pavinato

6.0

REPROVADO

 

Arquilene Alves Fernandes

5.8

REPROVADO

 

Thainara de Oliveira

5.5

REPROVADO

 

Isabella Bernardo da Silva

5.5

REPROVADO

 

Alex Henrique Alves da Silva

5.1

REPROVADO

 

Daiana Aparecida da Silva Claro

5.1

REPROVADO

 

Bhruna Rutchelly Barreiro Vantaggiatto Rouxinol

5.0

REPROVADO

 

Mayara Ribeiro da Silva

5.0

REPROVADO

 

Adnan Alves

5.0

REPROVADO

 

Rodrigo Origuela

5.0

REPROVADO

 

Rosangela de Almeida Oliveira

5.0

REPROVADO

 

Daiana Cristina de Almeida

5.0

REPROVADO

 

Elaine Bernardo Cezarini Cassini

5.0

REPROVADO

 

Milena dos Santos Alves

4.5

REPROVADO

 

Eduardo Henrique Vaz

4.5

REPROVADO

 

Benedita Cesar Cardoso Serafim

 

NÃO COMPARECEU

 

Juliana Canella Aquino dos Santos Alberti

 

NÃO COMPARECEU

 

Nalva Aparecida Ribeiro Molinari

 

NÃO COMPARECEU

 

Eliane Caroline da Silva Roque

 

NÃO COMPARECEU

 

Luciene Freinhan da Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Gabriely Alves Carvalho

 

NÃO COMPARECEU

 

Stefanie de Lima

 

NÃO COMPARECEU

 

Daiane Vital Justino

 

NÃO COMPARECEU

 

Terezinha de Fatima Romualdo

 

NÃO COMPARECEU

 

Maria Eduarda Bernardes de Moraes

 

NÃO COMPARECEU

 

Luiz Henrique Grassi Simionatto

 

NÃO COMPARECEU

 

Jaqueline Justino Loyola

 

NÃO COMPARECEU

 

Vivian Raffaelli Fonseca

 

NÃO COMPARECEU

 

Camila Mianti de Lima

 

NÃO COMPARECEU

 

Bruna Campos dos Santos

 

NÃO COMPARECEU

 

Vera Lucia Soares

 

NÃO COMPARECEU

 

Bruno Balbino Orru

 

NÃO COMPARECEU

 

Eduarda Fernanda da Silva Marques

 

NÃO COMPARECEU

 

Joyce Karinne Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Danielle da Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Tais Cristina Pereira

 

NÃO COMPARECEU

 

Adrielle Lopes dos Santos Francisco

 

NÃO COMPARECEU

 

Nelma de Souza Alves

 

NÃO COMPARECEU

 

Maria Aparecida da Costa

 

NÃO COMPARECEU

 

Beatriz Oliveira dos Santos Garcia

 

NÃO COMPARECEU

 

Amanda Teodoro Martins

 

NÃO COMPARECEU

 

Beatriz Aparecida Ribeiro Café

 

NÃO COMPARECEU

 

Gislaine Carvalho Zanon dos Santos

 

NÃO COMPARECEU

 

Simeia de Souza Barboza

 

NÃO COMPARECEU

 

Angelica Bessa Martins

 

NÃO COMPARECEU

 

Marcos Roberto da Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Vanusa Lourenço de Faria

 

NÃO COMPARECEU

 

Rosemary de Lourdes Neto Crivelari

 

NÃO COMPARECEU

 

Nicole Negri Prudêncio

 

NÃO COMPARECEU

 

Thaís Dorta de Oliveira

 

NÃO COMPARECEU

 

Luana Jacinto Santos

 

-

 

Beatriz Adriana Camilo Coelho

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Paula de Oliveira

 

NÃO COMPARECEU

 

Bruna Machado

 

NÃO COMPARECEU

 

Guilherme Ezequiel Dias

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Vitoria Firmino da Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Rafael Faria Andrade

 

NÃO COMPARECEU

 

Thamires Faria Andrade

 

NÃO COMPARECEU

 

Helena Pereira Lacerda Abreu

 

NÃO COMPARECEU

 

Matheus Dainezzi Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Laryssa de Fatima Bertoncini

 

-

 

Gustavo Gomes Monteiro

 

NÃO COMPARECEU

 

Joyce Guedes da Silva Vitorino Rosa

 

NÃO COMPARECEU

 

Kamila Nogueira dos Santos

 

NÃO COMPARECEU

 

Gabriel Pinheiro Paolini

 

NÃO COMPARECEU

 

Lucas Natal Silva Honorio

 

NÃO COMPARECEU

 

Amanda Pedroso

 

NÃO COMPARECEU

 

Patricia Mendes Camilo Vieira

 

NÃO COMPARECEU

 

Paula de Paula Lacerda

 

NÃO COMPARECEU

 

Joyce Gabriela Valle Fernandes

 

NÃO COMPARECEU

 

Isabella Gomes Correa

 

-

 

Simone Céu Leitão de Menezes

 

NÃO COMPARECEU

 

Monica de Bem Ferreira

 

NÃO COMPARECEU

 

Erlete Costa Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Luiza Batista Diogo

 

NÃO COMPARECEU

 

Ester de Souza Silva Carlos

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Maria Bairral Pioli

 

NÃO COMPARECEU

 

Nivalda Santos de Melo Page

 

NÃO COMPARECEU

 

Marilia Beatriz Purcello Costa

 

NÃO COMPARECEU

 

Vitoria Naraly Grossi

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Carolina Porfirio

 

NÃO COMPARECEU

 

Maria de Jesus Antunes

 

NÃO COMPARECEU

 

Gislaine Cristina de Lima

 

NÃO COMPARECEU

 

Adriana Donizetti Ruas Inocêncio

 

NÃO COMPARECEU

 

Sara Laudares

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Carolina Felicio Diniz

 

NÃO COMPARECEU

 

Pedro Paulo Lacerda

 

NÃO COMPARECEU

 

Marcia Regina Rodrigues Trivelato

 

NÃO COMPARECEU

 

Luara Machado Carvalho

 

NÃO COMPARECEU

 

Poliane Fernanda Pinto de Souza

 

NÃO COMPARECEU

 

Bianca Barreto de Godoy Silva

 

NÃO COMPARECEU

                                                                                 

 

Resultado Final Processo Edital Nº 02/2020

Auxiliar Administrativo

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Luzia de Oliveira

9.4

APROVADO

Edna Grossi Gondim

9.1

APROVADO

 

Pedro Henrique Almeida Vicente

7.9

CLASSIFICADO

 

Tabata Montero Denigre

7.8

CLASSIFICADO

 

Deise Janaina Teixeira Jeremias

7.8

CLASSIFICADO

 

Aysla de Souza Cavalcanti

7.6

CLASSIFICADO

 

Rosana Jose dos Reis

7.5

CLASSIFICADO

 

Carla Angelica Paiva

7.5

CLASSIFICADO

 

Viviane Alves de Carvalho

7.4

CLASSIFICADO

 

Lidia de Lima Ribeiro

7.3

CLASSIFICADO

 

Pamela de Abreu Pedro

7.2

CLASSIFICADO

 

Liliane Duques de Oliveira

7.1

CLASSIFICADO

 

Juliana Cristina Ghezi Sandy

7.0

CLASSIFICADO

 

Rogéria da Silva Gualberto

6.9

REPROVADO

 

Fabio Andre Rocha Viana

6.9

REPROVADO

 

Claudete Pereira da Silva

6.8

REPROVADO

 

Ariane Ingrid dos Santos Rubim

6.8

REPROVADO

 

Ana Maria Andril Cano

6.7

REPROVADO

 

Lucas Braga Batista

6.7

REPROVADO

 

Soraia Nascimento dos Santos

6.6

REPROVADO

 

Inglide Cristina Alves

6.6

REPROVADO

 

Suelen Jeniffer de Faria

6.5

REPROVADO

 

Vitoria Carvalho de Paula

6.5

REPROVADO

 

Cristina Pereira de Franca

6.5

REPROVADO

 

Ana Beatriz Xavier de Lima

6.4

REPROVADO

 

Dayane Aparecida dos Santos Poleto

-

NÃO COMPARECEU

 

Gabriel Martins de Almeida

-

NÃO COMPARECEU

 

Rodrigo de Oliveira Almeida

-

NÃO COMPARECEU

 

Juliana Donizeti Pressato

-

NÃO COMPARECEU

 

Denny Wesley Rodrigues de Souza

-

NÃO COMPARECEU

 

Monica Feitosa da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Pamela Mendes Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Gabriel Pieroni

-

NÃO COMPARECEU

 

Flavia Maria Coimbra Novaes Esperança

-

NÃO COMPARECEU

 

Karina Elaine Paulino da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Vitor Ciasca Charamelli

-

NÃO COMPARECEU

 

Felipe de Lima Fernandes de Andrade

-

NÃO COMPARECEU

 

Marcia Regina Urban

-

NÃO COMPARECEU

 

Maria Leusiane Pereira de Sousa

-

NÃO COMPARECEU

               

                

Resultado Final Processo Edital Nº 02/2020

Motorista de Veículos Leves

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Silviano da Silva

9.7

APROVADO

Valdeci Tadeu Nicoleti

9.5

APROVADO

Fernando Mariano

9.4

APROVADO

Lourenço Donizeti Amaro

8.3

APROVADO

Maralize Martins

8.1

APROVADO

Fabiano Docema

8.0

APROVADO

Fernando Henrique RubimToledo

7.9

APROVADO

 

Sebastião Sátiro de Almeida Filho

7.6

CLASSIFICADO

 

Adriana do Prado Lopes

7.5

CLASSIFICADO

 

Gabriel Luiz Gardino Ferreira de Lima

7.4

CLASSIFICADO

 

Julio Cezar de Morais

7.4

CLASSIFICADO

 

Kleber Ricardo Ramos

7.4

CLASSIFICADO

 

Luiz Gustavo Lopes de Araujo Grassi

7.3

CLASSIFICADO

 

Lucas D Angelo Grossi Legatti

7.2

CLASSIFICADO

 

Paulo Sérgio Goulart

7.2

CLASSIFICADO

 

Noé Roberto de Lima Junior

7.1

CLASSIFICADO

 

Anderson Cano

7.1

CLASSIFICADO

 

Eduardo de Paula Ferraz

7.0

CLASSIFICADO

 

Lasaro Laercio Cruz

7.0

CLASSIFICADO

 

Luiz Gustavo Bernardes dos Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Luiz Henrique Muniz do Couto

7.0

CLASSIFICADO

 

João Fábio de Lima

7.0

CLASSIFICADO

 

Weber Orlando Braidotti

7.0

CLASSIFICADO

 

Felipe Gabriel de Lima Paula

7.0

CLASSIFICADO

 

Maine Aparecida de Lima

7.0

CLASSIFICADO

 

Jany Cristina Bauch

6.9

REPROVADO

 

Ademar de Assis

6.9

REPROVADO

 

Robson Pereira dos Santos

6.9

REPROVADO

 

Lucrécio Bueno da Silva

6.9

REPROVADO

 

Anderson de Freitas Gonçalves

6.9

REPROVADO

 

Gabriel Felipe de Morais Felipini

6.9

REPROVADO

 

David Donizeti Muniz Filho

6.9

REPROVADO

 

José Antônio Parreira Gonçalves

6.9

REPROVADO

 

Leonardo de Oliveira Silva

6.8

REPROVADO

 

Weliton do Carmo de Paula

6.8

REPROVADO

 

Claudio Silva

6.8

REPROVADO

 

Aparecido Guerreiro Martins

6.8

REPROVADO

 

Carlos Alberto de Morais

6.7

REPROVADO

 

Silvio Bernardo de Oliveira

6.7

REPROVADO

 

Sergio Silva

6.5

REPROVADO

 

Jeferson Ciasca

6.5

REPROVADO

 

Valdir Aparecido Pedroso

6.5

REPROVADO

 

Gilvan Ferreira Tigre

6.5

REPROVADO

 

Silene Lucatelli

6.5

REPROVADO

 

João Francisco Mota

6.3

REPROVADO

 

Tiago Aparecido dos Santos

6.3

REPROVADO

 

Guilherme de Campos Duraes Pereira

6.0

REPROVADO

 

Lucas Santos Oliveira

6.0

REPROVADO

 

Michel Wellington Amaro da Silva Pioli

6.0

REPROVADO

 

José Edmilson Furtado do Nascimento

-

NÃO COMPARECEU

 

Mario Aleixo Germano

-

NÃO COMPARECEU

 

Patrick Moreira Laudares

-

NÃO COMPARECEU

 

Rene Santos Calheiro

-

NÃO COMPARECEU

 

Marco Antonio Pinto Godoi

-

NÃO COMPARECEU

 

 

Resultado Final Processo Edital Nº 02/2020

Motorista de Veículos Pesados

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Isaias Garcia de Freitas

9.2

APROVADO

Ezequiel Soares de Lima

9.0

APROVADO

José dos Reis Cordeiro de Souza

8.9

APROVADO

Cristiano dos Santos

8.8

APROVADO

José Roberto de Campos

8.7

APROVADO

Rodolfo Bertocci

8.6

APROVADO

José de Paulo

8.5

APROVADO

Marcio Roberto de Paula

8.3

APROVADO

Carlos Donizetti Docema

8.2

APROVADO

10º

Ivan Ulisses da Silva

8.1

APROVADO

 

Fabio Porto de Almeida

8.0

CLASSIFICADO

 

Ivan Antônio

7.8

CLASSIFICADO

 

Ednei Vicente da Silva

7.2

CLASSIFICADO

 

Leonardo Grossi Pereira

7.2

CLASSIFICADO

 

Anderson Dainez

7.1

CLASSIFICADO

 

José Carlos Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Osvaldo Cogo

6.9

REPROVADO

 

Eliseu Crivelari

6.9

REPROVADO

 

Lucas da Silva Santos Costa

6.9

REPROVADO

 

Edgard Delatesta

6.9

REPROVADO

 

Erik Antônio

6.9

REPROVADO

 

Paulo Francisco Lima Oliveira

6.8

REPROVADO

 

Nelcides Pereira de Morais

6.8

REPROVADO

 

Roberto Alves

6.8

REPROVADO

 

Roberto Carlos Barbosa

6.7

REPROVADO

 

Marco Antonio Bombardi

6.7

REPROVADO

 

Diego Elias Neri Silva

6.7

REPROVADO

 

Everaldo Faustino Adão

6.6

REPROVADO

 

Paulo Cosmo Monfardini

6.5

REPROVADO

 

Silvio Vieira dos Santos

6.5

REPROVADO

 

Marcio de Souza Salgueiro

6.5

REPROVADO

 

João Carlos de Oliveira

6.5

REPROVADO

 

Luciano Barbosa de Moura

6.3

REPROVADO

 

Nelson Santana

6.1

REPROVADO

 

Luan Roberto de Campos

6.0

REPROVADO

 

Emerson Junior Martinez

6.0

REPROVADO

 

João Batista de Abreu

6.0

REPROVADO

 

Luciana Rodrigues Becaletto

6.0

REPROVADO

 

Juliano Fermino dos Santos

6.0

REPROVADO

 

Altamir dos Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Clovis Apolinário

-

NÃO COMPARECEU

 

Janio Souza Lima

-

NÃO COMPARECEU

 

 

Resultado Final Processo Edital Nº 02/2020

Auxiliar de Enfermagem ESF

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Maria Aparecida de Magalhães

9.5

APROVADO

 

Seneir Ferreira de Souza

9.4

CLASSIFICADO

 

Anibete Rodrigues Matos

9.4

CLASSIFICADO

 

Maria das Graças Barreto de Araujo Assis

9.3

CLASSIFICADO

 

Daniela Inocêncio de Almeida

9.1

CLASSIFICADO

 

Eva Aparecida de Lima

9.0

CLASSIFICADO

 

Sandra Helena Felício Ribeiro

8.9

CLASSIFICADO

 

Monalisa Francescon Marolli

-

-

 

Aline Gonçalves Viana

-

NÃO COMPARECEU

 

 

Resultado Final Processo Edital Nº 02/2020

Auxiliar de Enfermagem

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Lunara Cristina Sanches

9.8

APROVADO

Luciane Grassi Simionatto

9.7

APROVADO

Loisiane Pereira da Silva

9.7

APROVADO

Cleide Pereira dos Santos

9.4

APROVADO

Simon Henrique Silva Leite

9.3

APROVADO

 

Amanda Cristina Dionisio

9.2

CLASSIFICADO

 

Paula Carolina Laudares

9.2

CLASSIFICADO

 

Iara de Souza Silva

9.1

CLASSIFICADO

 

Acassia do Nascimento

8.8

CLASSIFICADO

          

 

Resultado Final Processo Edital Nº 02/2020

Auxiliar de Serviço de Limpeza

NOME COMPLETO

PONTOS

             CLASSIFICAÇÃO

Maria Cristiana da Silva

9.5

APROVADO

Claudimara Hernandes Rodrigues

9.5

APROVADO

Joice Fernanda Virginio

9.4

APROVADO

Maria Enivalda Tofoli da Silva

9.3

APROVADO

Valdete Felix de Souza Soares

9.2

APROVADO

Daniela Moreira Lopes

9.2

APROVADO

Eliana Alves Silveira

9.1

APROVADO

 

Ana Bernardina Dainezi

8.9

CLASSIFICADO

 

Sibelly Peixoto Santos da Silva

8.8

CLASSIFICADO

 

Elaine Cristina Aparecida de Souza

8.8

CLASSIFICADO

 

Silmara Preste Cavalheiro de Souza

8.6

CLASSIFICADO

 

Ana Patrícia Gomes de Souza

8.5

CLASSIFICADO

 

Aparecida Caldeira Rodrigues

8.4

CLASSIFICADO

 

Antonia Natalia Ribeiro de Sousa

8.4

CLASSIFICADO

 

Rosimar Gonzaga

8.3

CLASSIFICADO

 

Santina Padilha

8.3

CLASSIFICADO

 

Katiúcia da Cruz Santos

8.3

CLASSIFICADO

 

Lucinéia da Hora Guidi

8.2

CLASSIFICADO

 

EdKelen de Souza Abreu Avelino

8.2

CLASSIFICADO

 

Antonia Daniele de Souza Alencar

8.1

CLASSIFICADO

 

Alexandra Alves de Sousa

8.1

CLASSIFICADO

 

Joice dos Santos

8.1

CLASSIFICADO

 

Juliana de Oliveira Barroso

8.1

CLASSIFICADO

 

Luara Alvarenga Fidelix

8.1

CLASSIFICADO

 

Maria de Lourdes Virginio

8.0

CLASSIFICADO

 

Sheila Benedita Vicente

8.0

CLASSIFICADO

 

Rosa Maria Tiburcio

7.9

CLASSIFICADO

 

Sara Rosiane de Oliveira

7.9

CLASSIFICADO

 

Graciele Aparecida de Souza Patrocinio Santos

7.9

CLASSIFICADO

 

Solange Aparecida da Silva Faria

7.9

CLASSIFICADO

 

Soraia Antonia Lopes

7.8

CLASSIFICADO

 

Maria Edilena Bueno de Godoi

7.8

CLASSIFICADO

 

Rosângela Rodrigues das Candeias Oliveira

7.8

CLASSIFICADO

 

Renata Fernanda da Silva Apolinário

7.8

CLASSIFICADO

 

Monique Evelyn Garcia

7.8

CLASSIFICADO

 

Naiara Vilas Boas

7.8

CLASSIFICADO

 

Maria Onice Braga Batista

7.7

CLASSIFICADO

 

Luciana Lupinacci

7.7

CLASSIFICADO

 

Gilvaci Alves dos Santos

7.7

CLASSIFICADO

 

Vanessa Marques Pereira Oliveira

7.7

CLASSIFICADO

 

Rosana Duarte de Lima

7.7

CLASSIFICADO

 

Luana Silva Sena

7.7

CLASSIFICADO

 

Elza Bernardes

7.6

CLASSIFICADO

 

Valciléia Cristina Silva Jacinto

7.6

CLASSIFICADO

 

Maria Raimunda Antunes

7.5

CLASSIFICADO

 

Roseane Barreto

7.5

CLASSIFICADO

 

Marcela dos Santos Marcelo Santos

7.5

CLASSIFICADO

 

Maria Eva Coelho Pedroso

7.5

CLASSIFICADO

 

Cleonice Aparecida dos Santos

7.5

CLASSIFICADO

 

Beatriz Almeida Felinto Aragão

7.5

CLASSIFICADO

 

Jandira Vaz Marini

7.4

CLASSIFICADO

 

Ivani Aparecida Mariano Panizzolo

7.4

CLASSIFICADO

 

Edna da Silva Souza

7.4

CLASSIFICADO

 

Lucimar de Lima

7.4

CLASSIFICADO

 

Maria Teresa de Souza

7.4

CLASSIFICADO

 

Iris Maria de Oliveira

7.4

CLASSIFICADO

 

Jaqueline Bento de Figueiredo

7.4

CLASSIFICADO

 

Natalina Expedita Bairral

7.3

CLASSIFICADO

 

Neide Aparecida Marçal

7.3

CLASSIFICADO

 

Sirlei Aparecida Simonetti

7.3

CLASSIFICADO

 

 Josiana Aparecida de Souza

7.3

CLASSIFICADO

 

Priscila Maria Dama

7.3

CLASSIFICADO

 

Luana dos Santos Pires

7.3

CLASSIFICADO

 

Fabiana Aparecida de Souza Morais

7.3

CLASSIFICADO

 

Maria de Fátima Souza Batista

7.3

CLASSIFICADO

 

Bruna Rodrigues da Cruz

7.3

CLASSIFICADO

 

Thatiane Oliveira Delatesta Reis

7.3

CLASSIFICADO

 

Angélica Ribeiro Viteres

7.3

CLASSIFICADO

 

Maria Anézia Rodrigues

7.2

CLASSIFICADO

 

Angelita Martins dos Santos

7.2

CLASSIFICADO

 

Rosana dos Santos Miranda

7.2

CLASSIFICADO

 

Luzia Aparecida Ribeiro Vieira de Melo

7.2

CLASSIFICADO

 

Alessandra dos Santos Estanislau

7.2

CLASSIFICADO

 

Debora Ferraz de Oliveira

7.2

CLASSIFICADO

 

Gabriela Aparecida Gati

7.2

CLASSIFICADO

 

Lorena Emanuely Putini Monteiro

7.2

CLASSIFICADO

 

Lourdes Ribeiro de Melo

7.1

CLASSIFICADO

 

Daiane Kedman Putini de Almeida

7.1

CLASSIFICADO

 

Janyle Silva de Oliveira

7.1

CLASSIFICADO

 

Thalita Jordão Araujo Lourenço

7.1

CLASSIFICADO

 

Aparecida de Souza Pereira

7.0

CLASSIFICADO

 

Helena Lucia Nogueira Delfino Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Marcia Montenegro de Oliveira Paula

7.0

CLASSIFICADO

 

Cleide de Fátima dos Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Sonia de Faria Toledo

7.0

CLASSIFICADO

 

Jessica Bernardes da Silva

7.0

CLASSIFICADO

 

Silvia Alexandre Ferreira Mazaron

7.0

CLASSIFICADO

 

Valéria Fulanetti

6.9

REPROVADO

 

Rosinéia Lisboa Vaz

6.9

REPROVADO

 

Marinéia Inacio Martins Silva

6.9

REPROVADO

 

Daniel Alves dos Santos

6.9

REPROVADO

 

Tatiana Aparecida de Souza Lima

6.9

REPROVADO

 

Aparecida de Fátima Garcia da Rocha

6.8

REPROVADO

 

Renata Fernanda Mazarin do Carmo

6.8

REPROVADO

 

Jovelina Castro Vaz

6.8

REPROVADO

 

Francisca Maria Pereira

6.8

REPROVADO

 

Silvana Rodrigues Pinto

6.8

REPROVADO

 

Maria Marcia Felício

6.8

REPROVADO

 

Raquel da Silva

6.8

REPROVADO

 

Pamela Fernanda Martins

6.8

REPROVADO

 

Sariana de Oliveira Borges

6.8

REPROVADO

 

Patricia Aparecida Leonardo Bernardo

6.8

REPROVADO

 

Nadia Vanessa da Silva Zilli

6.7

REPROVADO

 

Juliana Tomé

6.6

REPROVADO

 

Leonice Crochiquia Dorta

6.5

REPROVADO

 

Maria Lêda Almeida dos Santos

6.5

REPROVADO

 

Zilda Maria Paiva Guimarães

6.5

REPROVADO

 

Renata de Oliveira Delatorre Lima

6.5

REPROVADO

 

Josenete da Silva

6.5

REPROVADO

 

Lais Aparecida Lelis

6.5

REPROVADO

 

Izabelle Aparecida dos Santos

6.5

REPROVADO

 

Angélica Larissa da Silva de Oliveira

6.4

REPROVADO

 

Luciana Pedroso

6.3

REPROVADO

 

Viviane Angelo Moreira

6.3

REPROVADO

 

Juliana Cristina Eugênio

6.3

REPROVADO

 

Terezinha Caetano dos Santos Mariano

6.2

REPROVADO

 

Luciana Silva Matos

6.2

REPROVADO

 

Silvana Silvino Martins

6.1

REPROVADO

 

Jaqueline Daniel Martins

6.1

REPROVADO

 

Cassia Silva Ribeiro

6.0

REPROVADO

 

Maria Aparecida da Silva Miras

6.0

REPROVADO

 

Cristiane Bezerra de Matos

5.8

REPROVADO

 

Loren Cristini Martins

-

NÃO COMPARECEU

 

Snaidy Shaianny Peixoto Santos da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Rodrigo Felix Macedo

-

NÃO COMPARECEU

 

Maraisa Aparecida Leitão

-

NÃO COMPARECEU

 

Eva Pereira da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Ivonete dos Anjos Souza

-

NÃO COMPARECEU

 

Maria Aparecida da Silva Rosa

-

NÃO COMPARECEU

 

Simone dos Santos Cateringer

-

NÃO COMPARECEU

 

Cristiane Aparecida Mendes Neves

-

NÃO COMPARECEU

 

Nadir Aparecida Costa Pereira

-

NÃO COMPARECEU

 

Maria Angela Rosa dos Santos Lima

-

NÃO COMPARECEU

 

Osvaldina das Flores Sales Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Maria Benedita da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Emanoelly Vaz Marzola

-

NÃO COMPARECEU

 

Marilia da Silva Domingues Negri

-

NÃO COMPARECEU

 

Itamires Luzia Cutrim Santos Calheiro

-

NÃO COMPARECEU

 

Tamires da Silva Moreira

-

NÃO COMPARECEU

 

Rosana Maria Batista

-

NÃO COMPARECEU

 

Cilene Gati Camilo

-

NÃO COMPARECEU

 

Giovana da Silva Andrade

-

NÃO COMPARECEU

 

Wverlany da Silva Soares Souza

-

NÃO COMPARECEU

 

Regiane de Morais

-

NÃO COMPARECEU

 

Pamela Umbelino de Araújo

-

NÃO COMPARECEU

 

José Weliton do Nascimento Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Fabiana Regina da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Kassio Reis Moreira

-

NÃO COMPARECEU

 

Mariely Gomes Albino

-

NÃO COMPARECEU

 

Dulcineia Marina Dos Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Heloi Lima de Oliveira Alves

-

NÃO COMPARECEU

 

Valdinea Marques de Faria Felice

-

NÃO COMPARECEU

 

Helaine Scavassani de Souza Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Debora do Nascimento

-

NÃO COMPARECEU

 

Ivanilda Teodoro Roberto

-

NÃO COMPARECEU

 

Paloma Moreira Laudares

-

NÃO COMPARECEU

 

Joseane de Fátima Gomes

-

NÃO COMPARECEU

 

Veloni de Oliveira Borges

-

NÃO COMPARECEU

 

Fernanda dos Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Erica Regina Bueno de Lima

-

NÃO COMPARECEU

 

Franciane Jacinto Dos Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Luis Ricardo Roberto Leite

-

NÃO COMPARECEU

 

Beatriz Aparecida da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Cleonice Inácio da Silva Alves

-

NÃO COMPARECEU

 

Marcia Cristina Silva

-

NÃO COMPARECEU

              

  

Resultado Final Processo Edital Nº 02/2020

Bioquímico/Biomédico

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Carla Resende Carcioffi

9,5

APROVADO

Adrielle Luzia Caparelli de Lima

9,5

APROVADO

 

Maicon William Amaral

9,4

CLASSIFICADO

 

Mariléa Couto de Arruda Tomazoli

9,3

CLASSIFICADO

 

Priscila Orru Niccioli

9,3

CLASSIFICADO

 

Caroline Ramos de Oliveira

9,2

CLASSIFICADO

 

 


Clique aqui para baixar a publicação no DOEM

 

 

 

Resultado Processo Edital Nº 02/2020

Atendente

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Renata de Almeida Sorci Correa

9.8

APROVADO

Jefferson Maciel Leite

9.7

APROVADO

Maria Cristiane Dama

9.6

APROVADO

Viviane Aparecida de Paula Lima

9.5

APROVADO

Luiz Gustavo do Prado Leandro

9.5

APROVADO

Monica Pereira da Silva

9.3

APROVADO

 

Sheila Maria Fedeli Andre

8.9

CLASSIFICADO

 

Nayane Alves Dechichi de Campos

8.7

CLASSIFICADO

 

Laiz de Lima Nicoletti

8.5

CLASSIFICADO

 

Kaue Pereira Silva

8.5

CLASSIFICADO

 

Monike Rodrigues Cirineu Filetti

8.1

CLASSIFICADO

 

Mara Luiza Roberto de Lima

8.1

CLASSIFICADO

 

Deyse Maria Barbosa

8.0

CLASSIFICADO

 

Letícia Virgilato

8.0

CLASSIFICADO

 

Suele Prestes Cavalheiro

8.0

CLASSIFICADO

 

Angelica Carvalho Ferreira de Freitas

8.0

CLASSIFICADO

 

Jessica de Meira Martins Santos

8.0

CLASSIFICADO

 

Letícia Siqueira Esteves

8.0

CLASSIFICADO

 

Flaviana Auxiliadora dos Santos Moreira

8.0

CLASSIFICADO

 

Lara Pereira da Silva

7.9

CLASSIFICADO

 

Simone Fracarolli Fidencio

7.9

CLASSIFICADO

 

Lilian Rafael da Silva

7.9

CLASSIFICADO

 

Marina Zaratini de Jesus

7.9

CLASSIFICADO

 

Aracili Aparecida Cavassini do Carmo

7.9

CLASSIFICADO

 

Luana Pereira Barreto

7.9

CLASSIFICADO

 

Clara Maria Alves Augusto

7.9

CLASSIFICADO

 

Adriana Maria de Lima Niccioli

7.9

CLASSIFICADO

 

Rafaella Pedroso de Carvalho

7.9

CLASSIFICADO

 

Carine Leite Costa Bonaldi

7.9

CLASSIFICADO

 

Elaine de Oliveira Pereira

7.8

CLASSIFICADO

 

Fabiana Iggnacio Noronha

7.8

CLASSIFICADO

 

Mellyssa Adami Rodrigues

7.8

CLASSIFICADO

 

Juliana Silva Sales

7.8

CLASSIFICADO

 

Fernanda Almeida Galzano

7.8

CLASSIFICADO

 

Cleidimar da Silva Sales Oliveira

7.8

CLASSIFICADO

 

Nelson Guilherme Negri Vitor

7.8

CLASSIFICADO

 

Bruna Pereira da Silva

7.8

CLASSIFICADO

 

Joyce Maria da Silva

7.8

CLASSIFICADO

 

Gisele Mara Stecca Brentegani

7.8

CLASSIFICADO

 

Juliana Pereira Alves

7.8

CLASSIFICADO

 

Suza Mara Ribeiro Martins

7.8

CLASSIFICADO

 

Samara Jedlinski

7.8

CLASSIFICADO

 

Kelly Caroline Zoratini Muniz

7.8

CLASSIFICADO

 

Vanessa Aparecida Alves

7.8

CLASSIFICADO

 

Luis Thadeu Filipino

7.8

CLASSIFICADO

 

Regiane dos Santos Moraes

7.7

CLASSIFICADO

 

Bruna Gabriela Cariolato

7.7

CLASSIFICADO

 

Walas Dorta de Oliveira

7.7

CLASSIFICADO

 

Lucineide Nascimento dos Santos

7.7

CLASSIFICADO

 

Daniela Teixeira Espinola

7.7

CLASSIFICADO

 

Gabriella Simplicio

7.7

CLASSIFICADO

 

Cintia Delatorre

7.7

CLASSIFICADO

 

Fernanda Martins Mantesso

7.7

CLASSIFICADO

 

Izadora Ribeiro

7.7

CLASSIFICADO

 

Erika Cardoso do Nascimento

7.7

CLASSIFICADO

 

Elaine Cristina de Almeida Crespo

7.7

CLASSIFICADO

 

Zenalda Silva Brito

7.6

CLASSIFICADO

 

Tania Cristina de Lima

7.6

CLASSIFICADO

 

Isabela Vitoria da Silva Reis

7.6

CLASSIFICADO

 

Ana Paula Ribeiro do Vale

7.6

CLASSIFICADO

 

Larissa Mariano

7.6

CLASSIFICADO

 

Gilvana Alves Mendes de Sousa

7.6

CLASSIFICADO

 

Silvio Mendonça Bacci

7.6

CLASSIFICADO

 

Dayani Fernanda de Souza Nassar

7.5

CLASSIFICADO

 

Jaqueline Jenifer de Mello

7.5

CLASSIFICADO

 

Evilane Santos Silva

7.5

CLASSIFICADO

 

Jessica Romano Alves do Monte

7.5

CLASSIFICADO

 

Elivania dos Santos Andrade de Lima

7.5

CLASSIFICADO

 

Antonia Montenegro de Oliveira Abreu

7.5

CLASSIFICADO

 

Andre Pascoal Willendorf

7.5

CLASSIFICADO

 

Thiago Alexandre da Silva

7.5

CLASSIFICADO

 

Maria Gabriela de Oliveira

7.5

CLASSIFICADO

 

Karolyne Montoni Nogueira

7.5

CLASSIFICADO

 

Maria de Cassia Oliveira Faria Trivellato

7.5

CLASSIFICADO

 

Alex Duzzi

7.5

CLASSIFICADO

 

Jessica Magalhães Fernandes

7.5

CLASSIFICADO

 

Marisa Edilene Coelho Honorio

7.4

CLASSIFICADO

 

Iânie Cássia dos Santos Fonseca

7.4

CLASSIFICADO

 

Rosana de Francisco Tiengo

7.4

CLASSIFICADO

 

Adrielly Kristine Vicente Neto

7.4

CLASSIFICADO

 

Maria Graciete de Oliveira

7.4

CLASSIFICADO

 

Agata Karoline Bernardes de Souza

7.4

CLASSIFICADO

 

Jose Donizete Fernandes Mesquita

7.4

CLASSIFICADO

 

Alexsandra Ferreira da Silva Cardoso

7.3

CLASSIFICADO

 

Bruno Aparecido dos Santos Gomes

7.3

CLASSIFICADO

 

Jasiane Aparecida de Souza

7.3

CLASSIFICADO

 

Livia Mara dos Reis Antunes

7.3

CLASSIFICADO

 

Erika Karolyne da Silva

7.3

CLASSIFICADO

 

Leticia Favaro de Camargo

7.3

CLASSIFICADO

 

Lais Almeida Zia

7.3

CLASSIFICADO

 

Heloisa da Silva Teodoro

7.3

CLASSIFICADO

 

Miqueia Maria Moreira Godoi

7.3

CLASSIFICADO

 

Taynara Santos de Campos

7.3

CLASSIFICADO

 

Carlos Andre Guedes

7.3

CLASSIFICADO

 

Pamela Cristina da Silva Procópio

7.3

CLASSIFICADO

 

Layana Delmoro Bonifácio

7.3

CLASSIFICADO

 

Elyzabet Alves Augusto

7.3

CLASSIFICADO

 

Marilene dos Santos Alves

7.3

CLASSIFICADO

 

Rosana Quideroli Ramos Dias

7.3

CLASSIFICADO

 

Rosirene Carlos Rodrigues

7.2

CLASSIFICADO

 

Angelo Gregory Vicente de Sousa

7.2

CLASSIFICADO

 

Mayara de Sousa Cardoso

7.2

CLASSIFICADO

 

Karen Caroline Alvarenga Antunes

7.2

CLASSIFICADO

 

Nathalli Pereira Santos

7.2

CLASSIFICADO

 

Aline Bairral Gotte

7.2

CLASSIFICADO

 

Angela Maria Castelli

7.2

CLASSIFICADO

 

Giselda Gomes da Silva

7.2

CLASSIFICADO

 

Jessica Monique de Sousa Nunes de Almeida

7.2

CLASSIFICADO

 

Niqueli Cavalheiro Souza

7.2

CLASSIFICADO

 

Veronica Silva Carnauba

7.2

CLASSIFICADO

 

Tamires Botelho

7.1

CLASSIFICADO

 

Thais Cristina de Sousa

7.1

CLASSIFICADO

 

Daiane Rodrigues de Souza

7.1

CLASSIFICADO

 

Adriele dos Santos

7.1

CLASSIFICADO

 

Bruna Aparecida Pereira

7.1

CLASSIFICADO

 

Ray Ane Ferreira Santos Vasconcelos

7.1

CLASSIFICADO

 

Dayane Rodrigues Cerqueira

7.1

CLASSIFICADO

 

Daniela dos Santos Pedro

7.1

CLASSIFICADO

 

Thiago Augusto Freitas Reis

7.1

CLASSIFICADO

 

Luana Aparecida Pressato

7.1

CLASSIFICADO

 

Juliana Donizeti Pressato

7.1

CLASSIFICADO

 

Helton Rebelo

7.0

CLASSIFICADO

 

Simone Benedita da Silva Ferreira

7.0

CLASSIFICADO

 

Valdir Mariano

7.0

CLASSIFICADO

 

Mizael Gregorio Duarte

7.0

CLASSIFICADO

 

Carla Cristina Pereira da Silva

7.0

CLASSIFICADO

 

Leosangela Florence Neto

7.0

CLASSIFICADO

 

Luis Felipe da Silva

7.0

CLASSIFICADO

 

Victor Gomes Monteiro

7.0

CLASSIFICADO

 

Eliana Synthes Curimbaba de Paula

7.0

CLASSIFICADO

 

Josiane Idalina Ribeiro do Valle

7.0

CLASSIFICADO

 

Rebeca do Carmo Angela Rodes

7.0

CLASSIFICADO

 

Nathalia Gomes Laura

7.0

CLASSIFICADO

 

Rafaela dos Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Karine Grazielle dos Santos Gomes Eugenio

7.0

CLASSIFICADO

 

Leila Mariana Monteiro da Silva

6.9

REPROVADO

 

Ivana Maria de Oliveira Senne

6.9

REPROVADO

 

Edilaine Rodrigues dos Santos

6.9

REPROVADO

 

Daniele Fonseca de Godoi

6.9

REPROVADO

 

Andressa Sales da Silva

6.9

REPROVADO

 

Milena Eduarda da Costa Gonçalves

6.9

REPROVADO

 

Beatriz Negri Silva

6.9

REPROVADO

 

Rafaela Aparecida Marcondes

6.9

REPROVADO

 

Luana de Paula Moreira

6.9

REPROVADO

 

Adriano Nequita

6.8

REPROVADO

 

Gabriela Maria Pires Alves

6.8

REPROVADO

 

Valdirene Mendes Moura

6.8

REPROVADO

 

Katia Tamara da Rocha Barbosa

6.8

REPROVADO

 

Fabiana de Lima Silva

6.8

REPROVADO

 

Maria José Biggi

6.8

REPROVADO

 

Ingrid Maciel Sartori

6.8

REPROVADO

 

Vanessa Barros da Silva

6.8

REPROVADO

 

Vanessa Crochiquia

6.8

REPROVADO

 

Mariana Aparecida Gonçalves

6.8

REPROVADO

 

Claudenice Custodio de Souza

6.8

REPROVADO

 

Vitória Aparecida dos Santos

6.8

REPROVADO

 

Katia Alves de Araujo

6.7

REPROVADO

 

Joyce da Hora Guidi

6.5

REPROVADO

 

Paola Gonçalo de Almeida

6.5

REPROVADO

 

Ana Cristina Costa do Prado Leandro

6.5

REPROVADO

 

Thaina Yuri Lupinacci Cariolato

6.5

REPROVADO

 

Taiana Aparecida Bragança

6.5

REPROVADO

 

Thaynara Izabele Silva

6.5

REPROVADO

 

Jaine Nunes de Aguiar

6.5

REPROVADO

 

Carlos Eduardo Alves da Silva

6.0

REPROVADO

 

Regiane Souza da Silva

6.0

REPROVADO

 

Sara Pereira Aragão Santos

6.0

REPROVADO

 

Joelma Donizete Machado

6.0

REPROVADO

 

Gabrielly Pereira Gomes

6.0

REPROVADO

 

Marlene Aparecida de Souza

6.0

REPROVADO

 

Geni Silva Santos Oliveira

6.0

REPROVADO

 

Evandro Eduardo Piva Bimonti

6.0

REPROVADO

 

Natalie Pereira de Souza

6.0

REPROVADO

 

Aline Fernanda Cariolato

6.0

REPROVADO

 

Larissa de Lima Silva

6.0

REPROVADO

 

Soraya Freitas Franco de Souza

6.0

REPROVADO

 

Diovana Martins dos Santos

6.0

REPROVADO

 

Pablo Henrique Aleixo

6.0

REPROVADO

 

Leticia Helena Niccioli

6.0

REPROVADO

 

Miriam Eigla Costa

6.0

REPROVADO

 

Alane Suellen Pavinato

6.0

REPROVADO

 

Arquilene Alves Fernandes

5.8

REPROVADO

 

Thainara de Oliveira

5.5

REPROVADO

 

Isabella Bernardo da Silva

5.5

REPROVADO

 

Alex Henrique Alves da Silva

5.1

REPROVADO

 

Daiana Aparecida da Silva Claro

5.1

REPROVADO

 

Bhruna Rutchelly Barreiro Vantaggiatto Rouxinol

5.0

REPROVADO

 

Mayara Ribeiro da Silva

5.0

REPROVADO

 

Adnan Alves

5.0

REPROVADO

 

Rodrigo Origuela

5.0

REPROVADO

 

Rosangela de Almeida Oliveira

5.0

REPROVADO

 

Daiana Cristina de Almeida

5.0

REPROVADO

 

Elaine Bernardo Cezarini Cassini

5.0

REPROVADO

 

Milena dos Santos Alves

4.5

REPROVADO

 

Eduardo Henrique Vaz

4.5

REPROVADO

 

Benedita Cesar Cardoso Serafim

 

NÃO COMPARECEU

 

Juliana Canella Aquino dos Santos Alberti

 

NÃO COMPARECEU

 

Nalva Aparecida Ribeiro Molinari

 

NÃO COMPARECEU

 

Eliane Caroline da Silva Roque

 

NÃO COMPARECEU

 

Luciene Freinhan da Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Gabriely Alves Carvalho

 

NÃO COMPARECEU

 

Stefanie de Lima

 

NÃO COMPARECEU

 

Daiane Vital Justino

 

NÃO COMPARECEU

 

Terezinha de Fatima Romualdo

 

NÃO COMPARECEU

 

Maria Eduarda Bernardes de Moraes

 

NÃO COMPARECEU

 

Luiz Henrique Grassi Simionatto

 

NÃO COMPARECEU

 

Jaqueline Justino Loyola

 

NÃO COMPARECEU

 

Vivian Raffaelli Fonseca

 

NÃO COMPARECEU

 

Camila Mianti de Lima

 

NÃO COMPARECEU

 

Bruna Campos dos Santos

 

NÃO COMPARECEU

 

Vera Lucia Soares

 

NÃO COMPARECEU

 

Bruno Balbino Orru

 

NÃO COMPARECEU

 

Eduarda Fernanda da Silva Marques

 

NÃO COMPARECEU

 

Joyce Karinne Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Danielle da Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Tais Cristina Pereira

 

NÃO COMPARECEU

 

Adrielle Lopes dos Santos Francisco

 

NÃO COMPARECEU

 

Nelma de Souza Alves

 

NÃO COMPARECEU

 

Maria Aparecida da Costa

 

NÃO COMPARECEU

 

Beatriz Oliveira dos Santos Garcia

 

NÃO COMPARECEU

 

Amanda Teodoro Martins

 

NÃO COMPARECEU

 

Beatriz Aparecida Ribeiro Café

 

NÃO COMPARECEU

 

Gislaine Carvalho Zanon dos Santos

 

NÃO COMPARECEU

 

Simeia de Souza Barboza

 

NÃO COMPARECEU

 

Angelica Bessa Martins

 

NÃO COMPARECEU

 

Marcos Roberto da Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Vanusa Lourenço de Faria

 

NÃO COMPARECEU

 

Rosemary de Lourdes Neto Crivelari

 

NÃO COMPARECEU

 

Nicole Negri Prudêncio

 

NÃO COMPARECEU

 

Thaís Dorta de Oliveira

 

NÃO COMPARECEU

 

Luana Jacinto Santos

 

-

 

Beatriz Adriana Camilo Coelho

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Paula de Oliveira

 

NÃO COMPARECEU

 

Bruna Machado

 

NÃO COMPARECEU

 

Guilherme Ezequiel Dias

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Vitoria Firmino da Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Rafael Faria Andrade

 

NÃO COMPARECEU

 

Thamires Faria Andrade

 

NÃO COMPARECEU

 

Helena Pereira Lacerda Abreu

 

NÃO COMPARECEU

 

Matheus Dainezzi Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Laryssa de Fatima Bertoncini

 

-

 

Gustavo Gomes Monteiro

 

NÃO COMPARECEU

 

Joyce Guedes da Silva Vitorino Rosa

 

NÃO COMPARECEU

 

Kamila Nogueira dos Santos

 

NÃO COMPARECEU

 

Gabriel Pinheiro Paolini

 

NÃO COMPARECEU

 

Lucas Natal Silva Honorio

 

NÃO COMPARECEU

 

Amanda Pedroso

 

NÃO COMPARECEU

 

Patricia Mendes Camilo Vieira

 

NÃO COMPARECEU

 

Paula de Paula Lacerda

 

NÃO COMPARECEU

 

Joyce Gabriela Valle Fernandes

 

NÃO COMPARECEU

 

Isabella Gomes Correa

 

-

 

Simone Céu Leitão de Menezes

 

NÃO COMPARECEU

 

Monica de Bem Ferreira

 

NÃO COMPARECEU

 

Erlete Costa Silva

 

NÃO COMPARECEU

 

Luiza Batista Diogo

 

NÃO COMPARECEU

 

Ester de Souza Silva Carlos

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Maria Bairral Pioli

 

NÃO COMPARECEU

 

Nivalda Santos de Melo Page

 

NÃO COMPARECEU

 

Marilia Beatriz Purcello Costa

 

NÃO COMPARECEU

 

Vitoria Naraly Grossi

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Carolina Porfirio

 

NÃO COMPARECEU

 

Maria de Jesus Antunes

 

NÃO COMPARECEU

 

Gislaine Cristina de Lima

 

NÃO COMPARECEU

 

Adriana Donizetti Ruas Inocêncio

 

NÃO COMPARECEU

 

Sara Laudares

 

NÃO COMPARECEU

 

Ana Carolina Felicio Diniz

 

NÃO COMPARECEU

 

Pedro Paulo Lacerda

 

NÃO COMPARECEU

 

Marcia Regina Rodrigues Trivelato

 

NÃO COMPARECEU

 

Luara Machado Carvalho

 

NÃO COMPARECEU

 

Poliane Fernanda Pinto de Souza

 

NÃO COMPARECEU

 

Bianca Barreto de Godoy Silva

 

NÃO COMPARECEU

                                                                                 

 

Resultado Processo Edital Nº 02/2020

Auxiliar Administrativo

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Luzia de Oliveira

9.4

APROVADO

Edna Grossi Gondim

9.1

APROVADO

 

Pedro Henrique Almeida Vicente

7.9

CLASSIFICADO

 

Tabata Montero Denigre

7.8

CLASSIFICADO

 

Deise Janaina Teixeira Jeremias

7.8

CLASSIFICADO

 

Aysla de Souza Cavalcanti

7.6

CLASSIFICADO

 

Rosana Jose dos Reis

7.5

CLASSIFICADO

 

Carla Angelica Paiva

7.5

CLASSIFICADO

 

Viviane Alves de Carvalho

7.4

CLASSIFICADO

 

Lidia de Lima Ribeiro

7.3

CLASSIFICADO

 

Pamela de Abreu Pedro

7.2

CLASSIFICADO

 

Liliane Duques de Oliveira

7.1

CLASSIFICADO

 

Juliana Cristina Ghezi Sandy

7.0

CLASSIFICADO

 

Rogéria da Silva Gualberto

6.9

REPROVADO

 

Fabio Andre Rocha Viana

6.9

REPROVADO

 

Claudete Pereira da Silva

6.8

REPROVADO

 

Ariane Ingrid dos Santos Rubim

6.8

REPROVADO

 

Ana Maria Andril Cano

6.7

REPROVADO

 

Lucas Braga Batista

6.7

REPROVADO

 

Soraia Nascimento dos Santos

6.6

REPROVADO

 

Inglide Cristina Alves

6.6

REPROVADO

 

Suelen Jeniffer de Faria

6.5

REPROVADO

 

Vitoria Carvalho de Paula

6.5

REPROVADO

 

Cristina Pereira de Franca

6.5

REPROVADO

 

Ana Beatriz Xavier de Lima

6.4

REPROVADO

 

Dayane Aparecida dos Santos Poleto

-

NÃO COMPARECEU

 

Gabriel Martins de Almeida

-

NÃO COMPARECEU

 

Rodrigo de Oliveira Almeida

-

NÃO COMPARECEU

 

Juliana Donizeti Pressato

-

NÃO COMPARECEU

 

Denny Wesley Rodrigues de Souza

-

NÃO COMPARECEU

 

Monica Feitosa da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Pamela Mendes Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Gabriel Pieroni

-

NÃO COMPARECEU

 

Flavia Maria Coimbra Novaes Esperança

-

NÃO COMPARECEU

 

Karina Elaine Paulino da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Vitor Ciasca Charamelli

-

NÃO COMPARECEU

 

Felipe de Lima Fernandes de Andrade

-

NÃO COMPARECEU

 

Marcia Regina Urban

-

NÃO COMPARECEU

 

Maria Leusiane Pereira de Sousa

-

NÃO COMPARECEU

               

                

Resultado Processo Edital Nº 02/2020

Motorista de Veículos Leves

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Silviano da Silva

9.7

APROVADO

Valdeci Tadeu Nicoleti

9.5

APROVADO

Fernando Mariano

9.4

APROVADO

Lourenço Donizeti Amaro

8.3

APROVADO

Maralize Martins

8.1

APROVADO

Fabiano Docema

8.0

APROVADO

Fernando Henrique RubimToledo

7.9

APROVADO

 

Sebastião Sátiro de Almeida Filho

7.6

CLASSIFICADO

 

Adriana do Prado Lopes

7.5

CLASSIFICADO

 

Gabriel Luiz Gardino Ferreira de Lima

7.4

CLASSIFICADO

 

Julio Cezar de Morais

7.4

CLASSIFICADO

 

Kleber Ricardo Ramos

7.4

CLASSIFICADO

 

Luiz Gustavo Lopes de Araujo Grassi

7.3

CLASSIFICADO

 

Lucas D Angelo Grossi Legatti

7.2

CLASSIFICADO

 

Paulo Sérgio Goulart

7.2

CLASSIFICADO

 

Noé Roberto de Lima Junior

7.1

CLASSIFICADO

 

Anderson Cano

7.1

CLASSIFICADO

 

Eduardo de Paula Ferraz

7.0

CLASSIFICADO

 

Lasaro Laercio Cruz

7.0

CLASSIFICADO

 

Luiz Gustavo Bernardes dos Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Luiz Henrique Muniz do Couto

7.0

CLASSIFICADO

 

João Fábio de Lima

7.0

CLASSIFICADO

 

Weber Orlando Braidotti

7.0

CLASSIFICADO

 

Felipe Gabriel de Lima Paula

7.0

CLASSIFICADO

 

Maine Aparecida de Lima

7.0

CLASSIFICADO

 

Jany Cristina Bauch

6.9

REPROVADO

 

Ademar de Assis

6.9

REPROVADO

 

Robson Pereira dos Santos

6.9

REPROVADO

 

Lucrécio Bueno da Silva

6.9

REPROVADO

 

Anderson de Freitas Gonçalves

6.9

REPROVADO

 

Gabriel Felipe de Morais Felipini

6.9

REPROVADO

 

David Donizeti Muniz Filho

6.9

REPROVADO

 

José Antônio Parreira Gonçalves

6.9

REPROVADO

 

Leonardo de Oliveira Silva

6.8

REPROVADO

 

Weliton do Carmo de Paula

6.8

REPROVADO

 

Claudio Silva

6.8

REPROVADO

 

Aparecido Guerreiro Martins

6.8

REPROVADO

 

Carlos Alberto de Morais

6.7

REPROVADO

 

Silvio Bernardo de Oliveira

6.7

REPROVADO

 

Sergio Silva

6.5

REPROVADO

 

Jeferson Ciasca

6.5

REPROVADO

 

Valdir Aparecido Pedroso

6.5

REPROVADO

 

Gilvan Ferreira Tigre

6.5

REPROVADO

 

Silene Lucatelli

6.5

REPROVADO

 

João Francisco Mota

6.3

REPROVADO

 

Tiago Aparecido dos Santos

6.3

REPROVADO

 

Guilherme de Campos Duraes Pereira

6.0

REPROVADO

 

Lucas Santos Oliveira

6.0

REPROVADO

 

Michel Wellington Amaro da Silva Pioli

6.0

REPROVADO

 

José Edmilson Furtado do Nascimento

-

NÃO COMPARECEU

 

Mario Aleixo Germano

-

NÃO COMPARECEU

 

Patrick Moreira Laudares

-

NÃO COMPARECEU

 

Rene Santos Calheiro

-

NÃO COMPARECEU

 

Marco Antonio Pinto Godoi

-

NÃO COMPARECEU

 

 

Resultado Processo Edital Nº 02/2020

Motorista de Veículos Pesados

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Isaias Garcia de Freitas

9.2

APROVADO

Ezequiel Soares de Lima

9.0

APROVADO

José dos Reis Cordeiro de Souza

8.9

APROVADO

Cristiano dos Santos

8.8

APROVADO

José Roberto de Campos

8.7

APROVADO

Rodolfo Bertocci

8.6

APROVADO

José de Paulo

8.5

APROVADO

Marcio Roberto de Paula

8.3

APROVADO

Carlos Donizetti Docema

8.2

APROVADO

10º

Ivan Ulisses da Silva

8.1

APROVADO

 

Fabio Porto de Almeida

8.0

CLASSIFICADO

 

Ivan Antônio

7.8

CLASSIFICADO

 

Ednei Vicente da Silva

7.2

CLASSIFICADO

 

Leonardo Grossi Pereira

7.2

CLASSIFICADO

 

Anderson Dainez

7.1

CLASSIFICADO

 

José Carlos Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Osvaldo Cogo

6.9

REPROVADO

 

Eliseu Crivelari

6.9

REPROVADO

 

Lucas da Silva Santos Costa

6.9

REPROVADO

 

Edgard Delatesta

6.9

REPROVADO

 

Erik Antônio

6.9

REPROVADO

 

Paulo Francisco Lima Oliveira

6.8

REPROVADO

 

Nelcides Pereira de Morais

6.8

REPROVADO

 

Roberto Alves

6.8

REPROVADO

 

Roberto Carlos Barbosa

6.7

REPROVADO

 

Marco Antonio Bombardi

6.7

REPROVADO

 

Diego Elias Neri Silva

6.7

REPROVADO

 

Everaldo Faustino Adão

6.6

REPROVADO

 

Paulo Cosmo Monfardini

6.5

REPROVADO

 

Silvio Vieira dos Santos

6.5

REPROVADO

 

Marcio de Souza Salgueiro

6.5

REPROVADO

 

João Carlos de Oliveira

6.5

REPROVADO

 

Luciano Barbosa de Moura

6.3

REPROVADO

 

Nelson Santana

6.1

REPROVADO

 

Luan Roberto de Campos

6.0

REPROVADO

 

Emerson Junior Martinez

6.0

REPROVADO

 

João Batista de Abreu

6.0

REPROVADO

 

Luciana Rodrigues Becaletto

6.0

REPROVADO

 

Juliano Fermino dos Santos

6.0

REPROVADO

 

Altamir dos Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Clovis Apolinário

-

NÃO COMPARECEU

 

Janio Souza Lima

-

NÃO COMPARECEU

 

 

Resultado Processo Edital Nº 02/2020

Auxiliar de Enfermagem ESF

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Maria Aparecida de Magalhães

9.5

APROVADO

 

Seneir Ferreira de Souza

9.4

CLASSIFICADO

 

Anibete Rodrigues Matos

9.4

CLASSIFICADO

 

Maria das Graças Barreto de Araujo Assis

9.3

CLASSIFICADO

 

Daniela Inocêncio de Almeida

9.1

CLASSIFICADO

 

Eva Aparecida de Lima

9.0

CLASSIFICADO

 

Sandra Helena Felício Ribeiro

8.9

CLASSIFICADO

 

Monalisa Francescon Marolli

-

-

 

Aline Gonçalves Viana

-

NÃO COMPARECEU

 

 

Resultado Processo Edital Nº 02/2020

Auxiliar de Enfermagem

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Lunara Cristina Sanches

9.8

APROVADO

Luciane Grassi Simionatto

9.7

APROVADO

Loisiane Pereira da Silva

9.7

APROVADO

Cleide Pereira dos Santos

9.4

APROVADO

Simon Henrique Silva Leite

9.3

APROVADO

 

Amanda Cristina Dionisio

9.2

CLASSIFICADO

 

Paula Carolina Laudares

9.2

CLASSIFICADO

 

Iara de Souza Silva

9.1

CLASSIFICADO

 

Acassia do Nascimento

8.8

CLASSIFICADO

          

 

Resultado Processo Edital Nº 02/2020

Auxiliar de Serviço de Limpeza

NOME COMPLETO

PONTOS

             CLASSIFICAÇÃO

Maria Cristiana da Silva

9.5

APROVADO

Claudimara Hernandes Rodrigues

9.5

APROVADO

Joice Fernanda Virginio

9.4

APROVADO

Maria Enivalda Tofoli da Silva

9.3

APROVADO

Valdete Felix de Souza Soares

9.2

APROVADO

Daniela Moreira Lopes

9.2

APROVADO

Eliana Alves Silveira

9.1

APROVADO

 

Ana Bernardina Dainezi

8.9

CLASSIFICADO

 

Sibelly Peixoto Santos da Silva

8.8

CLASSIFICADO

 

Elaine Cristina Aparecida de Souza

8.8

CLASSIFICADO

 

Silmara Preste Cavalheiro de Souza

8.6

CLASSIFICADO

 

Ana Patrícia Gomes de Souza

8.5

CLASSIFICADO

 

Aparecida Caldeira Rodrigues

8.4

CLASSIFICADO

 

Antonia Natalia Ribeiro de Sousa

8.4

CLASSIFICADO

 

Rosimar Gonzaga

8.3

CLASSIFICADO

 

Santina Padilha

8.3

CLASSIFICADO

 

Katiúcia da Cruz Santos

8.3

CLASSIFICADO

 

Lucinéia da Hora Guidi

8.2

CLASSIFICADO

 

EdKelen de Souza Abreu Avelino

8.2

CLASSIFICADO

 

Antonia Daniele de Souza Alencar

8.1

CLASSIFICADO

 

Alexandra Alves de Sousa

8.1

CLASSIFICADO

 

Joice dos Santos

8.1

CLASSIFICADO

 

Juliana de Oliveira Barroso

8.1

CLASSIFICADO

 

Luara Alvarenga Fidelix

8.1

CLASSIFICADO

 

Maria de Lourdes Virginio

8.0

CLASSIFICADO

 

Sheila Benedita Vicente

8.0

CLASSIFICADO

 

Rosa Maria Tiburcio

7.9

CLASSIFICADO

 

Sara Rosiane de Oliveira

7.9

CLASSIFICADO

 

Graciele Aparecida de Souza Patrocinio Santos

7.9

CLASSIFICADO

 

Solange Aparecida da Silva Faria

7.9

CLASSIFICADO

 

Soraia Antonia Lopes

7.8

CLASSIFICADO

 

Maria Edilena Bueno de Godoi

7.8

CLASSIFICADO

 

Rosângela Rodrigues das Candeias Oliveira

7.8

CLASSIFICADO

 

Renata Fernanda da Silva Apolinário

7.8

CLASSIFICADO

 

Monique Evelyn Garcia

7.8

CLASSIFICADO

 

Naiara Vilas Boas

7.8

CLASSIFICADO

 

Maria Onice Braga Batista

7.7

CLASSIFICADO

 

Luciana Lupinacci

7.7

CLASSIFICADO

 

Gilvaci Alves dos Santos

7.7

CLASSIFICADO

 

Vanessa Marques Pereira Oliveira

7.7

CLASSIFICADO

 

Rosana Duarte de Lima

7.7

CLASSIFICADO

 

Luana Silva Sena

7.7

CLASSIFICADO

 

Elza Bernardes

7.6

CLASSIFICADO

 

Valciléia Cristina Silva Jacinto

7.6

CLASSIFICADO

 

Maria Raimunda Antunes

7.5

CLASSIFICADO

 

Roseane Barreto

7.5

CLASSIFICADO

 

Marcela dos Santos Marcelo Santos

7.5

CLASSIFICADO

 

Maria Eva Coelho Pedroso

7.5

CLASSIFICADO

 

Cleonice Aparecida dos Santos

7.5

CLASSIFICADO

 

Beatriz Almeida Felinto Aragão

7.5

CLASSIFICADO

 

Jandira Vaz Marini

7.4

CLASSIFICADO

 

Ivani Aparecida Mariano Panizzolo

7.4

CLASSIFICADO

 

Edna da Silva Souza

7.4

CLASSIFICADO

 

Lucimar de Lima

7.4

CLASSIFICADO

 

Maria Teresa de Souza

7.4

CLASSIFICADO

 

Iris Maria de Oliveira

7.4

CLASSIFICADO

 

Jaqueline Bento de Figueiredo

7.4

CLASSIFICADO

 

Natalina Expedita Bairral

7.3

CLASSIFICADO

 

Neide Aparecida Marçal

7.3

CLASSIFICADO

 

Sirlei Aparecida Simonetti

7.3

CLASSIFICADO

 

 Josiana Aparecida de Souza

7.3

CLASSIFICADO

 

Priscila Maria Dama

7.3

CLASSIFICADO

 

Luana dos Santos Pires

7.3

CLASSIFICADO

 

Fabiana Aparecida de Souza Morais

7.3

CLASSIFICADO

 

Maria de Fátima Souza Batista

7.3

CLASSIFICADO

 

Bruna Rodrigues da Cruz

7.3

CLASSIFICADO

 

Thatiane Oliveira Delatesta Reis

7.3

CLASSIFICADO

 

Angélica Ribeiro Viteres

7.3

CLASSIFICADO

 

Maria Anézia Rodrigues

7.2

CLASSIFICADO

 

Angelita Martins dos Santos

7.2

CLASSIFICADO

 

Rosana dos Santos Miranda

7.2

CLASSIFICADO

 

Luzia Aparecida Ribeiro Vieira de Melo

7.2

CLASSIFICADO

 

Alessandra dos Santos Estanislau

7.2

CLASSIFICADO

 

Debora Ferraz de Oliveira

7.2

CLASSIFICADO

 

Gabriela Aparecida Gati

7.2

CLASSIFICADO

 

Lorena Emanuely Putini Monteiro

7.2

CLASSIFICADO

 

Lourdes Ribeiro de Melo

7.1

CLASSIFICADO

 

Daiane Kedman Putini de Almeida

7.1

CLASSIFICADO

 

Janyle Silva de Oliveira

7.1

CLASSIFICADO

 

Thalita Jordão Araujo Lourenço

7.1

CLASSIFICADO

 

Aparecida de Souza Pereira

7.0

CLASSIFICADO

 

Helena Lucia Nogueira Delfino Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Marcia Montenegro de Oliveira Paula

7.0

CLASSIFICADO

 

Cleide de Fátima dos Santos

7.0

CLASSIFICADO

 

Sonia de Faria Toledo

7.0

CLASSIFICADO

 

Jessica Bernardes da Silva

7.0

CLASSIFICADO

 

Silvia Alexandre Ferreira Mazaron

7.0

CLASSIFICADO

 

Valéria Fulanetti

6.9

REPROVADO

 

Rosinéia Lisboa Vaz

6.9

REPROVADO

 

Marinéia Inacio Martins Silva

6.9

REPROVADO

 

Daniel Alves dos Santos

6.9

REPROVADO

 

Tatiana Aparecida de Souza Lima

6.9

REPROVADO

 

Aparecida de Fátima Garcia da Rocha

6.8

REPROVADO

 

Renata Fernanda Mazarin do Carmo

6.8

REPROVADO

 

Jovelina Castro Vaz

6.8

REPROVADO

 

Francisca Maria Pereira

6.8

REPROVADO

 

Silvana Rodrigues Pinto

6.8

REPROVADO

 

Maria Marcia Felício

6.8

REPROVADO

 

Raquel da Silva

6.8

REPROVADO

 

Pamela Fernanda Martins

6.8

REPROVADO

 

Sariana de Oliveira Borges

6.8

REPROVADO

 

Patricia Aparecida Leonardo Bernardo

6.8

REPROVADO

 

Nadia Vanessa da Silva Zilli

6.7

REPROVADO

 

Juliana Tomé

6.6

REPROVADO

 

Leonice Crochiquia Dorta

6.5

REPROVADO

 

Maria Lêda Almeida dos Santos

6.5

REPROVADO

 

Zilda Maria Paiva Guimarães

6.5

REPROVADO

 

Renata de Oliveira Delatorre Lima

6.5

REPROVADO

 

Josenete da Silva

6.5

REPROVADO

 

Lais Aparecida Lelis

6.5

REPROVADO

 

Izabelle Aparecida dos Santos

6.5

REPROVADO

 

Angélica Larissa da Silva de Oliveira

6.4

REPROVADO

 

Luciana Pedroso

6.3

REPROVADO

 

Viviane Angelo Moreira

6.3

REPROVADO

 

Juliana Cristina Eugênio

6.3

REPROVADO

 

Terezinha Caetano dos Santos Mariano

6.2

REPROVADO

 

Luciana Silva Matos

6.2

REPROVADO

 

Silvana Silvino Martins

6.1

REPROVADO

 

Jaqueline Daniel Martins

6.1

REPROVADO

 

Cassia Silva Ribeiro

6.0

REPROVADO

 

Maria Aparecida da Silva Miras

6.0

REPROVADO

 

Cristiane Bezerra de Matos

5.8

REPROVADO

 

Loren Cristini Martins

-

NÃO COMPARECEU

 

Snaidy Shaianny Peixoto Santos da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Rodrigo Felix Macedo

-

NÃO COMPARECEU

 

Maraisa Aparecida Leitão

-

NÃO COMPARECEU

 

Eva Pereira da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Ivonete dos Anjos Souza

-

NÃO COMPARECEU

 

Maria Aparecida da Silva Rosa

-

NÃO COMPARECEU

 

Simone dos Santos Cateringer

-

NÃO COMPARECEU

 

Cristiane Aparecida Mendes Neves

-

NÃO COMPARECEU

 

Nadir Aparecida Costa Pereira

-

NÃO COMPARECEU

 

Maria Angela Rosa dos Santos Lima

-

NÃO COMPARECEU

 

Osvaldina das Flores Sales Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Maria Benedita da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Emanoelly Vaz Marzola

-

NÃO COMPARECEU

 

Marilia da Silva Domingues Negri

-

NÃO COMPARECEU

 

Itamires Luzia Cutrim Santos Calheiro

-

NÃO COMPARECEU

 

Tamires da Silva Moreira

-

NÃO COMPARECEU

 

Rosana Maria Batista

-

NÃO COMPARECEU

 

Cilene Gati Camilo

-

NÃO COMPARECEU

 

Giovana da Silva Andrade

-

NÃO COMPARECEU

 

Wverlany da Silva Soares Souza

-

NÃO COMPARECEU

 

Regiane de Morais

-

NÃO COMPARECEU

 

Pamela Umbelino de Araújo

-

NÃO COMPARECEU

 

José Weliton do Nascimento Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Fabiana Regina da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Kassio Reis Moreira

-

NÃO COMPARECEU

 

Mariely Gomes Albino

-

NÃO COMPARECEU

 

Dulcineia Marina Dos Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Heloi Lima de Oliveira Alves

-

NÃO COMPARECEU

 

Valdinea Marques de Faria Felice

-

NÃO COMPARECEU

 

Helaine Scavassani de Souza Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Debora do Nascimento

-

NÃO COMPARECEU

 

Ivanilda Teodoro Roberto

-

NÃO COMPARECEU

 

Paloma Moreira Laudares

-

NÃO COMPARECEU

 

Joseane de Fátima Gomes

-

NÃO COMPARECEU

 

Veloni de Oliveira Borges

-

NÃO COMPARECEU

 

Fernanda dos Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Erica Regina Bueno de Lima

-

NÃO COMPARECEU

 

Franciane Jacinto Dos Santos

-

NÃO COMPARECEU

 

Luis Ricardo Roberto Leite

-

NÃO COMPARECEU

 

Beatriz Aparecida da Silva

-

NÃO COMPARECEU

 

Cleonice Inácio da Silva Alves

-

NÃO COMPARECEU

 

Marcia Cristina Silva

-

NÃO COMPARECEU

              

  

Resultado Processo Edital Nº 02/2020

Bioquímico/Biomédico

NOME COMPLETO

PONTOS

RESULTADO FINAL

Carla Resende Carcioffi

9,5

APROVADO

Adrielle Luzia Caparelli de Lima

9,5

APROVADO

 

Maicon William Amaral

9,4

CLASSIFICADO

 

Mariléa Couto de Arruda Tomazoli

9,3

CLASSIFICADO

 

Priscila Orru Niccioli

9,3

CLASSIFICADO

 

Caroline Ramos de Oliveira

9,2

CLASSIFICADO

 

             

 

 


Clique aqui para baixar a publicação no DOEM

 

 

 

 

RETIFICAÇÃO DO EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO POR TEMPO DETERMINADO – EDITAL Nº 02/2020

MUNICÍPIO DE JACUTINGA, através do Prefeito Municipal, no uso de suas atribuições legais, juntamente com a SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE, vem retificar o Edital nº 02/2020 do Processo Seletivo Simplificado para contratação por tempo determinado, nas seguintes cláusulas:

Onde se lê:

2 – DO CARGO, DAS VAGAS, CARGA HORÁRIA, ESCOLARIDADE E REMUNERAÇÃO:

CÓD.

CARGO

Nº DE VAGAS

CARGA HORÁRIA

ESCOLARIDADE

MÍNIMA

REMUNERAÇÃO

     07

Motorista de veículos leves

      7

40h/

Semanais

Alfabetizado com CNH “D” ou “E”

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

O correto é:

2 – DO CARGO, DAS VAGAS, CARGA HORÁRIA, ESCOLARIDADE E REMUNERAÇÃO:

CÓD.

CARGO

Nº DE VAGAS

CARGA HORÁRIA

ESCOLARIDADE

MÍNIMA

REMUNERAÇÃO

     07

Motorista de veículos leves

      7

40h/

Semanais

Alfabetizado com CNH “B”*, “C”, “D” ou “E”

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

* Código de Trânsito Brasileiro, art. 143. Os candidatos poderão habilitar-se nas categorias de A a E, obedecida a seguinte gradação: II - Categoria B - condutor de veículo motorizado, não abrangido pela categoria A, cujo peso bruto total não exceda a três mil e quinhentos quilogramas e cuja lotação não exceda a oito lugares, excluído o do motorista.

Jacutinga, 22 de janeiro de 2020.

 

Melquiades de Araujo

Prefeito do Município de Jacutinga

  

Pedro Pereira de Aguiar

Secretário Municipal de Saúde

 

 

 

 


Clique aqui para baixar a publicação no DOEM

 

 

 

 

 

RETIFICAÇÃO DO EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO POR TEMPO DETERMINADO – EDITAL Nº 02/2020

MUNICÍPIO DE JACUTINGA, através do Prefeito Municipal, no uso de suas atribuições legais, juntamente com a SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE, vem retificar o Edital nº 02/2020 do Processo Seletivo Simplificado para contratação por tempo determinado, nas seguintes cláusulas:

Onde se lê:

2 – DO CARGO, DAS VAGAS, CARGA HORÁRIA, ESCOLARIDADE E REMUNERAÇÃO:

CÓD.

CARGO

Nº DE VAGAS

CARGA HORÁRIA

ESCOLARIDADE

MÍNIMA

REMUNERAÇÃO

    01

Atendente

   

     6

40h/

Semanais

Ensino Fundamental

R$ 1.165,41 (hum mil, cento e sessenta e cinco reais e quarenta e um centavos)

    02

Auxiliar Administrativo

     1

40h/

Semanais

Ensino Médio

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

    03

Auxiliar de Enfermagem

     4

36h/

Semanais

Curso técnica profissionalizante na área com registro no conselho profissional

R$ 1.508,18 (hum mil, quinhentos e oito reais e dezoito centavos)

    04

Auxiliar de Enfermagem ESF

     1

40h/

Semanais

Curso técnica profissionalizante na área com registro no conselho profissional

R$ 1.508,18 (hum mil, quinhentos e oito reais e dezoito centavos)

    05

Auxiliar de Serviço de Limpeza

     7

40h/

Semanais

Alfabetizado

R$ 1.045,00 (hum mil e quarenta e cinco reais)

    06

Bioquímico

     3

20h/

Semanais

Curso de nível superior em farmácia/bioquímica e registro no respectivo conselho profissional

R$ 1.508,18 (hum mil quinhentos e oito reais e dezoito centavos)

     07

Motorista de veículos leves

      7

40h/

Semanais

Alfabetizado com CNH “D” ou “E”

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

     08

Motorista de veículos pesados

      10

40h/

Semanais

Alfabetizado com CNH “D” ou “E”

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

O correto é:

2 – DO CARGO, DAS VAGAS, CARGA HORÁRIA, ESCOLARIDADE E REMUNERAÇÃO:

CÓD.

CARGO

Nº DE VAGAS

CARGA HORÁRIA

ESCOLARIDADE

MÍNIMA

REMUNERAÇÃO

    01

Atendente

   

     6

40h/

Semanais

Ensino Fundamental

R$ 1.165,41 (hum mil, cento e sessenta e cinco reais e quarenta e um centavos)

    02

Auxiliar Administrativo

     2

40h/

Semanais

Ensino Médio

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

    03

Auxiliar de Enfermagem

     5

36h/

Semanais

Curso técnica profissionalizante na área com registro no conselho profissional

R$ 1.508,18 (hum mil, quinhentos e oito reais e dezoito centavos)

    04

Auxiliar de Enfermagem ESF

     1

40h/

Semanais

Curso técnica profissionalizante na área com registro no conselho profissional

R$ 1.508,18 (hum mil, quinhentos e oito reais e dezoito centavos)

    05

Auxiliar de Serviço de Limpeza

     7

40h/

Semanais

Alfabetizado

R$ 1.045,00 (hum mil e quarenta e cinco reais)

    06

Bioquímico

     2

20h/

Semanais

Curso de nível superior em farmácia/bioquímica/biomédico e registro no respectivo conselho profissional

R$ 1.508,18 (hum mil quinhentos e oito reais e dezoito centavos)

     07

Motorista de veículos leves

     7

40h/

Semanais

Alfabetizado com CNH “D” ou “E”

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

     08

Motorista de veículos pesados

     10

40h/

Semanais

Alfabetizado com CNH “D” ou “E”

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

 

Jacutinga, 20 de janeiro de 2020.

 

 

Melquiades de Araujo

Prefeito do Município de Jacutinga

 

  

Pedro Pereira de Aguiar

Secretário Municipal de Saúde

 

 

 

 


Clique aqui para baixar a publicação no DOEM

 

 

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA A CONTRATAÇÃO POR TEMPO DETERMINADO EDITAL Nº 02/2020

MUNICÍPIO DE JACUTINGA, no uso de suas atribuições legais, juntamente com a SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, atendida a URGÊNCIA, devido ao CARÁTER DE EXCEPCIONALIDADE PÚBLICA que a situação requer, nos termos do artigo 37, inciso IX, da Constituição Federal, artigos 1º e seguintes da Lei Complementar Municipal nº 140/17 e artigo 81, inciso IX da Lei Orgânica do Município de Jacutinga, a necessidade de contratação de atendente, auxiliar administrativo, auxiliar de enfermagem, auxiliar de enfermagem ESF, auxiliar de serviço de limpeza, bioquímico, motorista de veículos leves e motorista de veículos pesados, para a Secretaria Municipal de Saúde, o que demanda uma solução imediata, torna público que irá realizar Processo Seletivo Simplificado, por imposição temporária e de excepcional interesse público, a contratação de pessoal, por prazo determinado.

1 – DAS DISPOSIÇÕES PRELIMINARES

1.1 – O Processo Seletivo Simplificado será regido pelo presente Edital, coordenado pela Comissão do Processo Seletivo;

1.2 – Serão considerados o somatório de pontos de análise curricular, entrevista individual, com a demonstração de experiência comprovada, através de atestado de experiência ou documento similar, ou ainda registro em CTPS;

1.3 – A seleção dos candidatos será publicada no site oficial do Município, http://www.jacutinga.mg.gov.br/ e no Diário Oficial Eletrônico do Município – DOEM;

1.4 – O Processo destina-se à seleção de atendente, para atuar nas atividades inerentes à Secretaria Municipal de Saúde, com a necessidade na contratação urgente, tendo em vista a natureza essencial do serviço, conforme determina o artigo 2º, § 3º, inciso “b”, da Lei Complementar Municipal nº 140/17;

1.5 – A contratação decorrente de vacância ou insuficiência de cargos, será realizada pelo prazo suficiente à criação ou ampliação de cargos, realização do respectivo concurso público e desde que inexistente concurso público em vigência para os respectivos cargos, conforme artigo 2º, § 2º, da Lei Complementar nº 140/2017.

1.6 – A convocação dos candidatos obedecerá à ordem decrescente de classificação, seguindo-se os critérios estabelecidos no Processo Seletivo;

1.7 – O Contrato por Tempo Determinado extinguir-se-á sem direito à indenização:

I – pelo término do prazo contratual;

II – por iniciativa da administração pública e

III – por iniciativa do contratado, por escrito, com 30 (trinta) dias de antecedência.

2 – DO CARGO, DAS VAGAS, CARGA HORÁRIA, ESCOLARIDADE E REMUNERAÇÃO:

CÓD.

CARGO

Nº DE VAGAS

CARGA HORÁRIA

ESCOLARIDADE

MÍNIMA

REMUNERAÇÃO

    01

Atendente

   

     6

40h/

Semanais

Ensino Fundamental

R$ 1.165,41 (hum mil, cento e sessenta e cinco reais e quarenta e um centavos)

    02

Auxiliar Administrativo

     1

40h/

Semanais

Ensino Médio

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

    03

Auxiliar de Enfermagem

     4

36h/

Semanais

Curso técnica profissionalizante na área com registro no conselho profissional

R$ 1.508,18 (hum mil, quinhentos e oito reais e dezoito centavos)

    04

Auxiliar de Enfermagem ESF

     1

40h/

Semanais

Curso técnica profissionalizante na área com registro no conselho profissional

R$ 1.508,18 (hum mil, quinhentos e oito reais e dezoito centavos)

    05

Auxiliar de Serviço de Limpeza

     7

40h/

Semanais

Alfabetizado

R$ 1.045,00 (hum mil e quarenta e cinco reais)

    06

Bioquímico

     3

20h/

Semanais

Curso de nível superior em farmácia/bioquímica e registro no respectivo conselho profissional

R$ 1.508,18 (hum mil quinhentos e oito reais e dezoito centavos)

     07

Motorista de veículos leves

      7

40h/

Semanais

Alfabetizado com CNH “D” ou “E”

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

     08

Motorista de veículos pesados

      10

40h/

Semanais

Alfabetizado com CNH “D” ou “E”

R$ 1.371,07 (hum mil, trezentos e setenta e um reais e sete centavos)

3 – DAS ATRIBUIÇÕES:

3.1 – ATENDENTE: Atendimento ao usuário, prestação de informações, atendimento de telefones, marcação e agendamento de consultas, preenchimento de fichas e guias, acompanhamento de cidadãos, elaboração de controles e mapas, serviços de arquivo, coleta de informações e filtragem de dados.

3.2 – AUXILIAR ADMINISTRATIVO: Atendimento ao munícipe, prestação de informações, atendimento de telefones, marcação e agendamento de serviços públicos, preenchimento e elaboração de fichas, guias, controles e mapas, serviços de arquivo, coleta de informações e filtragem de dados, ofícios, serviços de digitação eletrônica, correspondências, demais serviços administrativos específicos relacionados ao departamento/órgão a que está vinculado.

3.3 – AUXILIAR DE ENFERMAGEM: Serviços elementares de auxiliar de enfermagem, acompanhamento de pacientes, aplicação de injeções, auxiliar médico ao atendimento, aferir pressão arterial, medir temperatura e outros serviços permitidos e normatizados.

3.4 – AUXILIAR DE ENFERMAGEM ESF: Serviços elementares de auxiliar de enfermagem, acompanhamento de pacientes, aplicação de injeções, auxiliar médico ao atendimento, aferir pressão arterial, medir temperatura e outros serviços permitidos e normatizados, em especial desenvolver o trabalho no Distrito da Barra.

3.5 – AUXILIAR DE SERVIÇO DE LIMPEZA: Serviços de limpeza interna dos estabelecimentos públicos em geral, serviços de copa e cozinha, governança em geral, controle/estocagem de produtos de higiene, limpeza e alimentícios.

3.6 – BIOQUÍMICO: Executar os serviços do Laboratório Municipal de Análises Clínicas, realização de exames e emissão de resultados, conforme suas normas profissionais.

3.7 – MOTORISTA DE VEÍCULOS LEVES: Condução de veículo da frota municipal, controle de abastecimento e manutenção em geral, visando o bom estado dos veículos.

3.8 – MOTORISTA VEÍCULOS PESADOS: Condução de veículo da frota municipal, controle de abastecimento e manutenção em geral, visando o bom estado dos veículos.

 4 – DAS CONDIÇÕES E DA DOCUMENTAÇÃO PARA INSCRIÇÃO:

4.1 - As inscrições serão recebidas nos dias 20 a 24 de janeiro de 2020, das 09:00 até as 16:00 horas, na sede da Secretaria Municipal de Saúde, localizada na Rua Major Afonso, nº 217, Centro, Jacutinga, Estado de Minas Gerais, com os membros da Comissão do Processo Seletivos Simplificado.

4.2 - O candidato ao cargo deve ser brasileiro, nato ou naturalizado, ou português com residência permanente no país, se houver reciprocidade em favor dos brasileiros, nos termos do artigo 12, § 1º, da Constituição Federal.

4.2.1 - Caso seja estrangeiro, o candidato deverá apresentar visto da Polícia Federal ou autorização temporária.

4.3 - Ter no mínimo 18 (dezoito) anos completados até a data da assinatura do contrato.

4.4 - Estar em dia com as obrigações eleitorais (declaração de quitação eleitoral) e, em caso de candidato do sexo masculino, obrigação militar (carteira de reservista).

4.5 - Apresentar no ato da inscrição os seguintes documentos para o preenchimento da ficha de inscrição:

  1. Documento de identidade - RG;
  2. CPF;
  3. Comprovante de escolaridade;
  4. CNH “D” ou “E” para cargo motorista de veículos pesados e leves;
  5. Comprovante de Registro no Conselho Regional de Enfermagem para os cargos de auxiliar de enfermagem e auxiliar de enfermagem ESF;
  6. Comprovante de Registro no Conselho Regional de Farmácia, para o cargo de bioquímico;
  7. Comprovação de experiência na área;
  8. Comprovante de Residência.

4.6 - O Processo Seletivo obedecerá rigorosamente o critério de análise da documentação apresentada, da entrevista realizada com o candidato e classificação atestada pela Comissão do Processo Seletivo nomeada, em consonância com as normas dispostas no Edital.

5 – DO PROCESSO SELETIVO, DAS ETAPAS E DOS CRITÉRIOS DE AVALIAÇÃO E SELEÇÃO:

5.1 - O Processo Seletivo será realizado em única fase, com a análise pela Comissão do perfil do candidato, através dos documentos apresentados, associado com a entrevista pessoal. Serão obedecidos os seguintes critérios de avaliação:

5.1.1 - Análise pela comissão dos documentos de comprovação de experiência dos candidatos. De 0 a 5 pontos.

5.1.2 - Entrevista pessoal com os candidatos ao Processo Seletivo. De 0 a 5 pontos.

5.2 - A entrevista pessoal ocorrerá no dia 26 de janeiro de 2020, com início às 09:00 horas.

5.3 - As entrevistas ocorrerão na Secretária Municipal de Saúde, localizada na Rua Major Afonso, nº 217, Centro, Jacutinga, Minas Gerais, onde a Comissão do Processo Seletivo Simplificado levará em conta a experiência profissional, habilidades e conhecimento do candidato sobre o cargo.

5.4 – O candidato deverá comparecer ao local designado para a realização da entrevista com antecedência mínima de 30 (trinta) minutos do horário fixado para o seu início.

5.5 – Caso o candidato não compareça no horário determinado no item 5.2, acarretará sua automática eliminação.

6 – CLASSIFICAÇÃO

6.1 - A classificação final dos candidatos obedecerá a regras elencadas no item 5, subitens 5.1.1; 5.1.2.

6.2 - Os candidatos classificados e considerados aptos para a função serão chamados obedecendo a ordem decrescente de classificação.

6.3 - O resultado do Processo Seletivo será divulgado no Diário Oficial Eletrônico do Município no dia 28 de janeiro de 2020.

6.4 – Como critério de desempate entre os candidatos, dar-se-á preferência ao de idade mais elevada, persistindo o empate, o candidato com maior número de filhos.

6.5 – Será considerado aprovado o candidato que obtiver 70% (setenta por cento), dos critérios de avaliação no item 5, subitens 5.1.1 e 5.1.2.

7 - DO RECURSO

7.1 – Após a divulgação da lista de classificação, o candidato que se sentir prejudicado poderá interpor recurso administrativo mediante requerimento individual, no dia 29 de janeiro de 2020, a ser entregue na sede Secretaria Municipal de Saúde, localizada na Rua Major Afonso, nº 217, Centro, Jacutinga, Estado de Minas Gerais.

7.2 - O recurso deverá conter o nome do candidato recorrente, número de inscrição, endereço completo para correspondência, telefone para contato, assinatura, fundamentação, dirigido a Comissão do Processo Seletivo Simplificado, que divulgará o resultado da análise dos recursos em dia 31 de janeiro de 2020.

7.3 - O recurso somente será apreciado se apresentado tempestivamente.

7.4 - Findo o prazo para recurso, o Processo Seletivo terá divulgação do resultado final e homologação no dia 31 de janeiro de 2020.

8 - DA VALIDADE DO PROCESSO SELETIVO E DAS DISPOSIÇÕES GERAIS

8.1 - A validade do Processo Seletivo será de 1 (um) ano, podendo ser prorrogado por igual período.

8.2 - A aprovação no Processo Seletivo não gera direito à admissão em cargo de provimento efetivo, mesmo que decorrente de concurso público aberto para mesmo cargo e função.

8.3 - O contrato terá a duração de até 1 (um) ano e poderá ser prorrogado uma única vez, por igual prazo, persistindo a razão da justificativa.

8.4 - A inscrição do candidato implicará no conhecimento destas instruções e compromisso já expresso na ficha de inscrição, de aceitar as condições do Processo Seletivo, nos termos estabelecidos, inclusive, no tocante aos regulamentos e leis em vigor.

8.5 - O candidato não poderá acrescentar, alterar, substituir ou incluir qualquer informação exigida na ficha de inscrição extemporaneamente.

8.6 - Não haverá inscrição fora da data prevista neste Edital.

8.7 - O candidato que fizer qualquer declaração falsa, inexata, ou ainda, que não possa satisfazer todas as condições estabelecidas neste Edital, terá sua inscrição cancelada, e, consequentemente, anulados todos os atos dela decorrentes, mesmo tendo sido aprovado, no caso de o fato ser constatado posteriormente à realização do Processo Seletivo.

8.8 - O candidato que por incompatibilidade de horário ou qualquer outro motivo não comparecer à convocação, perderá qualquer direito à vaga oferecida.

8.9 - Os candidatos aprovados no Processo Seletivo serão chamados para o desempenho de suas atribuições de acordo com a ordem de classificação e necessidades da Secretaria Municipal de Saúde.

8.10 - O candidato aprovado no Processo Seletivo Simplificado quando convocado, deverá apresentar os documentos exigidos pelo Departamento de Recursos Humanos da Prefeitura Municipal de Jacutinga.

8.11 - Após o prazo de 24 (vinte e quatro) horas, o candidato que, convocado, não comparecer será excluído, sendo convocado a seguir o próximo candidato da lista de classificação.

8.12 - Não poderão participar do Processo Seletivo o candidato não habilitado para a função.

8.13 - Os contratados estarão sujeitos às normas da Secretaria Municipal de Saúde.

8.14 - Todas as informações e orientações a respeito deste processo seletivo simplificado até a data da homologação poderão ser obtidas através da Comissão de Processo Seletivo Simplificado.

8.15 – A Comissão do Processo Seletivo Simplificado será composto pelos seguintes membros: Pedro Pereira de Aguiar, Millene de Lima Costa e Max Roberto de Lima Costa.

8.16 - Fica eleito o foro da cidade de Jacutinga/MG para dirimir questões oriundas do Processo Seletivo.

8.17 - Este Edital entra em vigor na data de sua publicação.

Prefeitura Municipal de Jacutinga, 17 de janeiro de 2.020.

 

 

MELQUIADES DE ARAUJO
Prefeito Municipal

 

PEDRO PEREIRA DE AGUIAR
Secretário Municipal de Saúde

 

 

 

ANEXO – CRONOGRAMA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

EVENTO

DATA

Período de inscrição

20 a 24 de janeiro de 2020

Entrevista

26 de janeiro de 2020

Divulgação do resultado da entrevista

28 de janeiro de 2020

Recurso

29 de janeiro de 2020

Divulgação da análise do recurso

31 de janeiro de 2020

Resultado final

31 de janeiro de 2020

 

 

 

 


Clique aqui para baixar a publicação no DOEM

 

Notícias recentes

EVENTO DO NOVEMBRO AZUL OCORRE NESTE SÁBADOEVENTO DO NOVEMBRO AZUL OCORRE NESTE SÁBADO

Neste sábado, 27 de novembro, um evento marca o encerramento da campanha do Novembro Azul. Serão diversas  [ ... ]

CINE CIDADE ESPECIAL DE NATALCINE CIDADE ESPECIAL DE NATAL


A Prefeitura de Jacutinga, por meio da Secretaria de Ação Social e seus equipamentos CRAS e CREAS, trazem o  [ ... ]

BOLETIM SEMANAL 24/11BOLETIM SEMANAL 24/11

BOLETIM SEMANAL 24/11: confira os dados oficiais sobre o Coronavírus em Jacutinga!
.
DEVIDO A QUEDA NO NÚME [ ... ]

NOVEMBRO AZUL – VOCÊ SABE QUAIS SÃO OS SINTOMAS DO CÂNCER DE PRÓSTATA?NOVEMBRO AZUL – VOCÊ SABE QUAIS SÃO OS SINTOMAS DO...

NOVEMBRO AZUL – VOCÊ SABE QUAIS SÃO OS SINTOMAS DO CÂNCER DE PRÓSTATA?
Faça os exames preventivos e ga [ ... ]

‼️ VACINAÇÃO COVID-19 – SEGUNDA DOSE‼️ VACINAÇÃO COVID-19 – SEGUNDA DOSE

‼️ VACINAÇÃO COVID-19 – SEGUNDA DOSE
📌 QUINTA-FEIRA – 25 DE NOVEMBRO
‼️ PESSOAS QUE AINDA N [ ... ]

Fique em casa!

E utilize nossos
serviços online:

• NF-e
  Nota Fiscal Eletrônica

• IPTU
• Água e esgoto

Acompanhe tudo!

Despesas, receitas, obras, ações e atividades desenvolvidos com o dinheiro público - e ajude a fiscalizar.

Não fique no escuro!

Solicite aqui o reparo de lâmpadas apagadas ou acesas durante o dia.

0800 28 30 180

 

Reclame, denuncie!

Envie sugestões, elogios, solicitações, reclamações e denúncias.

Pngtreewhatsapp icon whatsapp logo 3584844

 
(35) 3443-2042 

 

 

O Futuro é Agora!

 

 

© 2021 PREFEITURA DE JACUTINGA MG • GESTÃO 2021-2024 • O FUTURO É AGORA! Praça dos Andradas, sn - Centro - Tel.: (35) 3443-1022 - CEP 37590-000 - Brasil

@webmaster